Домой Любовь Западные СМИ: Эван Макгрегор разводится с женой после 22 лет брака из-за...

Западные СМИ: Эван Макгрегор разводится с женой после 22 лет брака из-за своей измены

292
0

В американской прессе начали муссироваться тревожные слухи о разрыве 46-летнего Эвана Макгрегора и его 51-летней супруги Ив Мавракис. Супруги прожили в браке 22 года и воспитали четырех дочерей. Говорят, Эван увлекся своей молодой коллегой по сериалу «Фарго».

Западные СМИ: Эван Макгрегор разводится с женой после 22 лет брака из-за своей измены

Эван Макгрегор с супругой Ив Мавракис

На днях в американских таблоидах появились любопытные фотоулики более чем дружеской встречи коллег по сериалу «Фарго» Эвана Макгрегора и Мэри Элизабет Уинстед. Во время ужина в одном из лондонских ресторанов актеры обнимались и целовались, не стесняясь окружающих. Казалось, в этих эмоциях нет ничего особенного, если бы Эван не был женат — в этом году Макгрегор и его супруга Ив Мавракис отметили бронзовую свадьбу (22 года в браке).

Через некоторое время после появления этих снимков Эвана и Мэри Ив вышла на прогулку, и ее тут же подловили папарацци: мама четырех дочек выглядела подавленной, а на ее безымянном пальце не было обручального кольца.

Журналисты и поклонники сделали однозначный вывод из всего вышеперечисленного —Макгрегор и Мавракис разводятся. Более того, приятели супругов уже заявили в интервью американскому журналу People, что Эван и Ив расстались еще в мае этого года: якобы актер не смог долго скрывать от жены свое увлечение молодой коллегой по проекту «Фарго», чистосердечно признался ей в измене и собрал вещи. Как бы там ни было, сами знаменитости пока не комментируют происходящее. 

Известные мужчины, которые ушли из семей с «особенными» детьми

21-летняя зазноба Питта — копия Джоли в молодости

Как расставались с молодостью кинодивы СССР и Голливуда