Домой Любовь Гигинеишвили высказался о романе с Оболенцевой и разводе с Михалковой

Гигинеишвили высказался о романе с Оболенцевой и разводе с Михалковой

251
0

Не так давно стало известно, что 31-летняя Надежда Михалкова подала заявление на развод с 35-летним Резо Гигинеишвили. Соответствующие документы журналисты нашли на официальном сайте Мосгорсуда. Режиссер дал свой первый комментарий вскоре после того, как печальные новости о разрыве появились в СМИ.

Гигинеишвили высказался о романе с Оболенцевой и разводе с Михалковой

Резо Гигинеишвили рассказал, что сейчас происходит в его семейной жизни

Слухи о разводе Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили ходят в прессе уже не один месяц, но каждый раз супругам удавалось доказать всем, что они все еще вместе. Однако недавно журналисты разыскали на официальном портале Мосгорсуда заявление о разводе, которая актриса подала еще 22 сентября.

Судебное заседание по делу Надежды и Резо состоится уже 23 октября, однако Гигинеишвили, судя по всему, верит, что в их отношениях с женой все наладится.

«Не знаю, кто пишет про наш развод. У тех и спрашивайте. Надеюсь, что мы с Надей сохраним семью», — заявил режиссер в беседе с журналистами «Комсомольской правды». Также Резо опроверг слухи о романе с Надеждой Оболенцевой. А вот Михалкова отказалась каким-либо образом комментировать информацию о своем разводе, заявив, что не отвечает на вопросы о личной жизни. 

Директор гимназии, в которой училась Бузова, высказалась о ней

Погребняк ввела в кожу состав с красящим веществом, чтобы отказаться от тонального крема

«Царевна-лебедь»: как сейчас выглядит экс-супруга Валерия Меладзе