Домой Любовь Вдовиченков раскрыл детали семейной жизни с Лядовой

Вдовиченков раскрыл детали семейной жизни с Лядовой

224
0

46-летний Владимир Вдовиченков редко рассказывает журналистам о том, как ему живется в браке с 36-летней Еленой Лядовой. Но на днях актер сделал исключение для журнала StarHit и сообщил, чему научил супругу и как они любят отдыхать.

Вдовиченков раскрыл детали семейной жизни с Лядовой

Владимир Вдовиченков уже два года счастлив в браке с Еленой Лядовой

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова вместе уже три года и кажутся абсолютно счастливыми. Впрочем, актеры нечасто публикуют в соцсетях совместные фото или рассказывают в интервью о чувствах друг к другу. Тем не менее иногда и Владимир, и Елена раскрывают какие-то мелкие подробности быта, которые и свидетельствуют о гармонии в их отношениях.

Например, в недавней беседе с корреспондентом журнала StarHit Вдовиченков поделился мыслями по поводу приготовления семейных обедов и ужинов: «Лучше всего жарю картошку. Когда обитал в общежитии, готовил регулярно. Мне нравилось. Сейчас с этим прекрасно справляется Елена. Кстати, учиться она стала, как только мы начали вместе жить».

Кроме того, Владимир признался, что довольно часто спорит с женой по пустякам, особенно во время путешествий. Но Елена, по его словам, умеет мудро разруливать все подобные ситуации, и он ценит ее за это. 

Дженнифер Лопес продемонстрировала «кардашьян», какого нет даже у Ким

«Дмитрий — конвейерный и самовлюбленный»: Сухоруков разнес Нагиева

Ретушер рассказал всю правду о снимках в глянце