Домой Любовь Тарасова и Бикович впервые появились вместе на обложке и рассказали о своих...

Тарасова и Бикович впервые появились вместе на обложке и рассказали о своих отношениях

251
0

23-летняя Аглая Тарасова и 29-летний Милош Бикович не так давно начали выходить в свет вместе. До этого влюбленные усиленно старались скрывать свои отношения от посторонних глаз. В своем первом совместном интервью актеры рассказали, почему перестали делать тайну из своего романа.

Тарасова и Бикович впервые появились вместе на обложке и рассказали о своих отношениях

Аглая Тарасова и Милош Бикович впервые появились вместе на обложке журнала

Милош Бикович и Аглая Тарасова — молодые и перспективные российские актеры, которые сейчас активно снимаются в кино. Впрочем, несмотря на плотный график работы, им вполне хватает времени и на личную жизнь. О том, что у завидного холостяка роман с дочерью Ксении Раппопорт в СМИ заговорили еще в июне прошлого года, но тогда никаких официальных подтверждений так и не последовало.

За этот год Милош и Аглая успели вместе появиться на нескольких светских мероприятиях, и уже ни у кого не осталось сомнений, что бывшая возлюбленная Ильи Глинникова обрела счастье в объятиях сербского актера.

А недавно Бикович и Тарасова стали героями новой обложки журнала Hello!. «Когда я посмотрел на Аглаю по-другому? Когда мы поцеловались», — вспоминает Милош в интервью. По его словам, дочь Ксении Раппопорт поразила его в самый первый день съемок фильма «Лед». Влюбленные признались, что они уже больше года живут вместе, потому больше не скрывают свои отношения. Однако, как оказалось, роман с иностранцем это не так просто, как кажется на первый взгляд. «После того, как мы съехались, я даже однажды загуглила в Интернете: «Как жить с иностранцем?». Просто не понимала, что происходит. И до сих пор не понимаю», — призналась Аглая. Милош же заявил, что его возлюбленная очень похожа на свою маму тем, что стремится достичь новых творческих вершин.  

Поклонники расстроены «перетянутым» лицом Татьяны Овсиенко

Мама Тимати публично подшутила над Анастасией Решетовой

Бузова, Стриженовы, Свиридова и другие звезды посмотрели Привидение