Домой Любовь МакSим дала понять, что пережила болезненное расставание с бойфрендом

МакSим дала понять, что пережила болезненное расставание с бойфрендом

296
0

Обычно 34-летняя певица МакSим тщательно скрывает свою личную жизнь, но недавно она неожиданно сделала исключение. Звезда дала интервью одному из российских СМИ и намекнула, что недавно рассталась с мужчиной, которого так и не представила публике.

МакSим дала понять, что пережила болезненное расставание с бойфрендом

Певица МакSим

Как правило, певица МакSим не распространяется о своей личной жизни и старается проводить максимум времени с дочками. Лишь однажды — осенью прошлого года — рыжеволосая красавица заявила в своем Инстаграме, что у нее есть возлюбленный. Однако на днях МакSим дала новое интервью и сообщила, что переживает некий переломный момент, связанный с чувствами.

«Сегодня работали над новой песней «Оно». У меня такие названия в альбоме будут, «Дура» и тому подобное. Они чуть-чуть грустные, но в то же время стебные и веселые. Они как раз-таки о переломном моменте, о том, что некоторые больные отношения нужно менять», — отметила МакSим в беседе с редактором портала Somanyhorses.ru.

Напомним, что МакSим воспитывает двоих детей одна. В 2009 году она родила дочь Александру от первого и пока единственного супруга, звукорежиссера Алексея Луговцова, а в 2014 году на свет появилась Мария — от бизнесмена Антона Петрова. 

Макс Фадеев не собирается брать в Serebro экс-участников «Дома-2»

Ноги Амбросио не имеют ни начала, ни конца в джинсовой юбке

Экс-солистка t.A.T.u Лена Катина рассказала, как ей живется в России