Домой Любовь Охлобыстин признался, что в молодости жена «обманом заманила» его в ЗАГС

Охлобыстин признался, что в молодости жена «обманом заманила» его в ЗАГС

274
0

Иван Охлобыстин и его жена Оксана 4 октября отметили 22-ю годовщину со дня свадьбы. В честь этого праздника супруги устроили душевный семейный ужин в одном из столичных ресторанов, во время которого, конечно, сделали несколько снимков на память. Выложив в Сеть один из них, актер то ли шутя, то ли всерьез написал, что в свое время возлюбленная обманула его, чтобы сыграть свадьбу.

Охлобыстин признался, что в молодости жена «обманом заманила» его в ЗАГС

Оксана и Иван Охлобыстины отметили бронзовую свадьбу

Вот уже 22 года Иван и Оксана Охлобыстины живут душа в душу. В их семье подрастает шестеро детей — два сына и четыре дочери. Поклонники восхищаются звездной парой и в комментариях к постам актера признаются, что берут с него и его жены пример.

Сам же бывший священник не упускает случая пошутить на тему брака. В его Инстаграме регулярно появляются забавные посты о супруге. Так, в бронзовую годовщину свадьбы звезда сериала «Интерны» опубликовал совместное фото со своей благоверной и сопроводил его ироничной подписью.

«Ровно 22 года назад она меня подпоила и обманом заманила в ЗАГС (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — написал актер у себя в блоге.

«Все эти годы Вы находитесь в опьянении от этой женщины, жены и матери», — заключили поклонники и от всей души поздравили Ивана и Оксану с большим праздником. Мы присоединяемся к теплым словам фанатов и желаем супругам еще много лет прожить вместе в любви и гармонии! 

Высший эшелон: как красятся первые леди — оценивают и критикуют визажисты

Российские СМИ: 35-летняя Сати Казанова вышла замуж за итальянца

Ксения Безуглова о полной и счастливой жизни с инвалидностью