Домой Любовь Кузин и Артемова из «Дома-2» объявили о свадьбе, но в их чувства...

Кузин и Артемова из «Дома-2» объявили о свадьбе, но в их чувства многие не верят

231
0

Не так давно участники нескончаемой телестройки — 33-летний Евгений Кузин и 23-летняя Александра Артемова — выиграли конкурс «Свадьба на миллион». На днях влюбленные наконец подали заявление в ЗАГС и уже активно готовятся к торжеству.

Кузин и Артемова из «Дома-2» объявили о свадьбе, но в их чувства многие не верят

Евгений Кузин и Александра Артемова рассказали поклонникам, что поженятся в конце ноября этого года

Звезды «Дома-2» Евгений Кузин и Александра Артемова встречаются чуть больше года. Уже через пару месяцев после начала романа они поняли, что их взаимные чувства глубоки и серьезны, и обручились. Женя и Саша победили в состоявшемся этой весной конкурсе «Свадьба на миллион» (в рамках все того же проекта «Дом-2»), но о дате свадьбы не объявляли вплоть до 3 октября — именно в этот день влюбленные подали заявление в ЗАГС.

«Наша свадьба состоится в конце ноября. Когда подавали заявление в ЗАГС, меня удивило, что необходимо было заплатить госпошлину. И еще тысячу рублей Женя отдал, чтобы забрать документы о разводе с Ритой Агибаловой», — сообщила Артемова в интервью журналу «Мир реалити-шоу «Дом-2».

Ту же новость Саша и Женя рассказали фолловерам в Инстаграме, и подписчики обоих разделились на два лагеря: одни искренне поздравили жениха и невесту, а другие принялись злословить на тему корысти и даже принимать ставки на то, что в следующем году Кузин и Артемова разведутся. А вы как думаете? 

22-летняя Арзамасова выглядит ровесницей 39-летней Климовой

Марат Башаров поднял руку на новоиспеченную жену

Как молодая актриса взялась за роль Лары Крофт и разъярила Джоли