Домой Любовь «Мои родные у тебя в плену»: Гуф выпустил трек, в котором рассказал...

«Мои родные у тебя в плену»: Гуф выпустил трек, в котором рассказал о конфликте с мужем Айзы

285
0

В конце сентября Гуф признался, что у них с мужем Айзы, Дмитрием Анохиным, довольно напряженные отношения. Но кто бы мог подумать, что конфликт станет поводом для нового трека! 4 октября в Сети появился сингл под названием Line Up, в котором рэпер открыто предъявил претензии к нынешнему супругу своей бывшей жены и попытался объяснить, почему у них не заладилась дружба.

«Мои родные у тебя в плену»: Гуф выпустил трек, в котором рассказал о конфликте с мужем Айзы

Гуф записал трек, в котором откровенно рассказал всю правду об отношениях с нынешним мужем Айзы

4 октября Гуф представил публике свою новую работу Line Up. Прослушав этот трек, несложно догадаться, что посвящен он Дмитрию Анохину — хотя в тексте ни разу не упомянуто имя супруга Айзы.

Музыкант напрямую говорит о неприязни к нынешнему мужу своей экс-жены и пытается поставить его на место дерзкими строчками.

«Мы с тобой даже не знакомы. Я не пытаюсь вернусь свою бывшую», — зачитывает Алексей Долматов (настоящее имя исполнителя, — прим. Woman.ru).

Он заявляет, что любит Айзу как члена своей семьи и прилетал к ней и своему сыну Сэму в гости на Бали, имея на это полное право. «Я не приезжаю без приглашения. Но ради тебя я сделал исключение. Мои родные до сих пор у тебя в плену», — обращается к Дмитрию Гуф.

«Я давал тебе два шанса. Могли бы нормально общаться. Но теперь ты себе нажил врага», — подытоживает артист и сразу предупреждает слушателей, что этой песни не будет на его будущем альбоме.

Как вы считаете, правильно ли поступил Долматов, так открыто рассказав фанатам о сложных отношениях с Анохиным? 

Самые громкие скандалы и трагедии героев шоу «Битва экстрасенсов»

Марат Башаров поднял руку на новоиспеченную жену

Решетова дала понять, что Тимати придерживается домостроя