Домой Любовь Папарацци запечатлели нежные поцелуи принца Гарри и Меган Маркл на публике

Папарацци запечатлели нежные поцелуи принца Гарри и Меган Маркл на публике

250
0

33-летний принц Гарри пригласил на церемонию закрытия Игр непобежденных в Торонто свою 36-летнюю возлюбленную Меган Маркл и ее маму Дорию. Пока родительница актрисы увлеченно смотрела шоу, сладкая парочка обнималась и целовалась за ее спиной.

Папарацци запечатлели нежные поцелуи принца Гарри и Меган Маркл на публике

Меган Маркл и принц Гарри на церемонии закрытия Игр непобежденных в Торонто

На днях в Торонто завершились очередные Игры непобежденных (международные мультидисциплинарные соревнования бывших и действующих военных, ставших инвалидами, — прим. Woman.ru). На церемонии закрытия присутствовали многие известные спортсмены, политики и активисты. Конечно, не обошлось без главного организатора мероприятия — британского принца Гарри. Он приехал на Игры вместе со своей пассией Меган Маркл и ее мамой Дорией Рэгланд.

Влюбленные не скрывались от объективов папарацци, а, напротив, открыто проявляли чувства друг к другу прямо на публике. Гарри и Меган постоянно обнимались и нежно целовались, наблюдая за выступлением хэдлайнера шоу Брюса Спрингстина.

Тем временем в британских СМИ все активнее обсуждаются слухи, что принц готовится сделать избраннице предложение руки и сердца, которое она, конечно, примет. А вы как считаете, скоро ли Гарри и Меган обручатся? 

Звезды-миллионерши, которые постоянно ходят с грязными волосами

Нагиев считает смерть своего коллеги по «Физруку» личной трагедией

Участница 18 сезона «Битвы экстрасенсов» Егорова копирует Керро