Домой Любовь Поклонники считают, что у Алексея Воробьева начался роман с сексуальной телеведущей

Поклонники считают, что у Алексея Воробьева начался роман с сексуальной телеведущей

380
0

29-летний Алексей Воробьев предпочитает не комментировать свою личную жизнь — не так давно он пережил болезненное расставание с возлюбленной и с тех пор, по его собственному признанию, с опаской завязывает новые отношения. Но недавно интернет-пользователи заподозрили, что давняя знакомая, 28-летняя телеведущая Вероника Романова, смогла растопить лед в сердце актера и музыканта.

Поклонники считают, что у Алексея Воробьева начался роман с сексуальной телеведущей

Алексей Воробьев и Вероника Романова давно дружат

Для поклонников Алексея Воробьева и Вероники Романовой не секрет, что знаменитости давно дружат — они вместе играли в сериале «Мечты Алисы». Однако многие считают, что сейчас, когда сердца обоих приятелей свободны, они присмотрелись друг к другу и… начали встречаться. Об этом свидетельствуют новые милые снимки, которые Вероника на днях выложила в Stories своего Инстаграма.

На этих фото Алексей кормит девушку десертом и нежно смотрит на нее. Вероника никак не подписала кадр, и в комментариях развернулась дискуссия, действительно ли у знаменитостей начался роман.

Напомним, недавно Романова была назначена на должность ведущей информационных выпусков на телеканале РБК. Некоторые из интернет-пользователей даже предположили, что в скором времени Вероника сможет обогнать по популярности своих опытных коллег Екатерину Андрееву и Лилию Гильдееву. Алексей Воробьев в свою очередь спровоцировал слухи о возобновлении отношений с экс-подругой Викторией Дайнеко, но эта информация оказалась неправдой. 

Как выглядели популярные певицы до того, как прославились

Нагиев считает смерть своего коллеги по «Физруку» личной трагедией

Британка c огромным лбом потратила 9 000. долларов на пластику