Домой Любовь Урбан не может простить Кидман за то, что она поцеловала красавца-коллегу на...

Урбан не может простить Кидман за то, что она поцеловала красавца-коллегу на премии Emmy

246
0

Слухи о том, что брак Николь Кидман и Кита Урбана не так идеален, как кажется, ходят уже давно. Однако супруги постоянно опровергают эту противоречивую информацию. На днях стало известно, что во время церемонии вручения премия Emmy актриса и музыкант крупно поссорились из-за того, что Николь на публике поцеловала в губы своего коллегу по сериалу «Большая маленькая ложь» Александра Скарсгарда.

Урбан не может простить Кидман за то, что она поцеловала красавца-коллегу на премии Emmy

Кит Урбан обижен на Николь Кидман за то, что она целовалась с коллегой на церемонии вручения премии Emmy

50-летняя Николь Кидман и ее 49-летний муж Кит Урбан часто посещают светские мероприятия вместе и охотно позируют вдвоем на красной дорожке. Однако ходят слухи, что актриса и певец только на публике производят впечатление счастливой пары. За годы совместной жизни у супругов накопилась масса претензий друг к другу, и они теперь часто ссорятся.

17 сентября Николь и Кит появились на телевизионной премии Emmy. Певец пришел поддержать супругу, которая удостоилась одной из главных наград за роль в сериале «Большая маленькая ложь». Урбан, кажется, искренне радовался за мать своих дочерей до одного любопытного инцидента: Кидман так обрадовалась за коллегу по проекту Александра Скарсгарда, которому тоже присудили статуэтку, что не сдержалась и поцеловала его прямо в губы на глазах у изумленной публики.

«Кит был убит поступком Николь. Он очень разозлился на нее за то, что она позволила себе поцелуй с красавцем Скарсгардом во время прямой трансляции, которую смотрели их дочери», — сообщил инсайдер журналу Star.

По словам анонимного источника, по окончании официальной части церемонии Урбан и Кидман крупно поссорились. Николь якобы оставшуюся часть вечера провела в слезах. Впрочем, другой инсайдер, утверждающий, что знаком с парой, связался с порталом Gossip Gop и заявил, что репортеры американского таблоида сильно сгустили краски, и на самом деле певец с пониманием отнесся к эмоциональному поступку жены.

А кому в этой ситуации верите вы?  

Какими получились дети у 8 самых красивых женщин мира

Алла Пугачева выложила селфи без мейка

Самые прижимистые селебы, которые экономят на всем