Домой Любовь Возлюбленная Астахова дала неожиданный ответ на предложение руки и сердца

Возлюбленная Астахова дала неожиданный ответ на предложение руки и сердца

281
0

48-летний Сергей Астахов признался в новом интервью одному из российских СМИ, что недавно предложил 32-летней возлюбленной Виктории Савкеевой пожениться, и девушка весьма удивила его своей реакцией.

Возлюбленная Астахова дала неожиданный ответ на предложение руки и сердца

Сергей Астахов с дочерью Марией, коллегой Сергеем Дороговым и возлюбленной Викторией Савкеевой

Известный актер Сергей Астахов уже почти два года живет с молодой экс-учительницей из Сыктывкара Викторией Савкеевой. Мужчина подчеркивал во всех интервью, что настроен к этой девушке очень серьезно, и недавно официально сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Но Виктория, по словам Сергея в новом интервью, сказала как отрезала: «Не хочу!».

Впрочем, у Савкеевой нашлось объяснение своего отказа. «Я совсем не публичный человек. Распишемся, когда родим», — заявила она Астахову. Он добавил, что дорожит любимой в том числе и потому, что она стала для него опорой в буквальном смысле: «По утрам я уже плохо встаю, Вика мне помогает, а о том, что будет лет через семь, даже подумать боюсь. Я бы не хотел, чтобы у нас все закончилось».

Напомним, недавно Сергей Астахов наконец высказался по поводу своего разрыва с Еленой Кориковой и раскрыл причины, по которым пара распалась. Актер сообщил, что в период своего романа они оба находились в депрессии из-за отсутствия работы и не смогли справиться со своими проблемами.

Нагиев считает смерть своего коллеги по «Физруку» личной трагедией

Алла Пугачева выложила селфи без мейка

Какими получились дети у 8 самых красивых женщин мира