Домой Любовь Фанаты Калашниковой уверены, что ее бойфрендом является бизнесмен-миллиардер, и она его впервые...

Фанаты Калашниковой уверены, что ее бойфрендом является бизнесмен-миллиардер, и она его впервые показала

232
0

На недавно прошедшей в Москве церемонии вручения премий телеканала Russian Musicbox 33-летняя модель и певица Анна Калашникова появилась с таинственным незнакомцем и позировала вместе с ним на красной дорожке. Чуть позже девушка выложила снимок с мужчиной в свой Инстаграм, отметив его на фото, и поклонники заподозрили, что спутником Анны был не кто иной, как ее возлюбленный.

Фанаты Калашниковой уверены, что ее бойфрендом является бизнесмен-миллиардер, и она его впервые показала

Поклонники считают, что на премии Russian Musicbox Анна Калашникова представила своего возлюбленного Григория Аветова

Анна Калашникова обычно не комментирует свою личную жизнь. Не так давно она заявила лишь, что встречается с состоятельным мужчиной, далеким от шоу-бизнеса, и совершенно счастлива. Модель и певица готовилась подарить возлюбленному ребенка, но не смогла выносить малыша.

Пара смогла преодолеть это горе и не рассталась. Более того, поклонники Анны подозревают, что на днях она наконец рассекретила своего мужчину и теперь будет чаще появляться с ним на публике. Речь о спутнике Калашниковой на церемоний Russian Musicbox Awards, которого звезда Инстаграма отметила на совместном ярком снимке — бизнесмене Григории Аветове. Кстати, в Сети можно найти информацию о том, что Аветов уже сколотил миллиардное состояние (мужчина является ректором бизнес-школы «Синергия»). Однако в рейтингах российских миллиардеров он почему-то не значится.

Анна не сообщила, что связывает ее с Григорием, но поклонники уже обсудили, что забавный принт на футболке мужчины — портрет знаменитого тезки девушки Михаила Калашникова — возможно, намекал на более чем дружеские взаимные чувства модели и предпринимателя. А вы как считаете, действительно ли Анна Калашникова наконец решилась показать любимого? 

Поправившаяся Шейк вышла на прогулку с Купером

Боня раскрыла имя жениха

17 знаменитостей, которые выглядят старше своих лет