Домой Любовь Модный приговор, или что носить после тридцати

Модный приговор, или что носить после тридцати

380
0

Большинство женщин, которым чуть больше двадцати, считают, что и в тридцать они смогут носить то же самое. Однако, когда исполняется 30 следует отметить, что мышление женщины меняется, так как позади 10 лет, а рядом муж и ребенок. Без сомнений положение обязывает выглядеть более серьезно. Пересматривая свой гардероб, следует учесть, что большая его часть подлежит устранению, так как те вещи, которые хорошо смотрелись три года назад, в настоящее время смотрятся смешно. Есть вещи, которые жалко убирать из гардероба, так же смотрите угги австралия, стоим их померить и спросить совета близких людей, как правило, их мнение самое правдивое.
Существует ряд вещей, которые современные ценители моды, советуют исключить из своего гардероба.
Лидирующее место занимают вещи детской цветовой гаммы, розовые водолазки, кофты и блузки с вышивкой. Также следует убрать вещи с декором страз, пайеток и бусинок, так как в этом возрасте куда удачнее будет смотреться дорогое украшение на шее.
Следует освободить гардероб от различных топов, даже если идеальная фигура и плоский живот. Исключением могут быть только топы, которые прикрывают зону живота.
Без сомнения, любимые всеми женщинами мини — юбки и короткие шорты, слабо прикрывающие ягодичные части, также подлежат ликвидации.
И так, в гардеробе появилось много места для качественных вещей. Следует особое внимание уделить хорошим классическим джинсам, которые идеально сидят на фигуре и не имеют потертостей и разрезов. К джинсам хорошо подойдут белые рубашки и блузки, а также пиджаки, жилеты. После 30 женщина становиться более женственной, и надевая платье, только подчеркивает свой шарм и обаяние, особенно если это черное платье, подчеркивающее все прелести фигуры. На смену мини – юбкам следует запастись юбками прямого кроя, а также покроя «карандаш», длинной чуть выше колен.
В заключение следует сказать, что кроме одежды необходимо разобрать также обувь, ведь черные классические туфле на шпильке, куда элегантнее смотрятся, чем туфли на платформе. Также ценители моды советуют исключить из гардероба угги, заменив их удобными ботинками на небольшом каблуке.
В любом правиле есть исключение. Если обстановка позволяет надеть рваные джинсы и топик –, пожалуйста, но стоить помнить, что женщина должна быть одета со вкусом, а элементы одежды должны ее только украшать.