Домой Любовь Саша Зверева откровенно заявила, что влюбилась как никогда

Саша Зверева откровенно заявила, что влюбилась как никогда

269
0

36-летняя Саша Зверева так тщательно скрывает личную жизнь, что интернет-пользователи до сих пор гадают, развелась ли она со своим 35-летним мужем Дмитрием Алмазовым. Однако, судя по всему, диджей действительно остался позади. На днях певица дала понять, что у нее появилась новая любовь.

Саша Зверева откровенно заявила, что влюбилась как никогда

Саша Зверева призналась, что вновь влюблена

В своем микроблоге Саша Зверева старается давать молодым и неопытным мамам самые разные советы о беременности, родах и грудном вскармливании. Экс-солистка группы «Демо» делится своим опытом воспитания детей, а вот о личной жизни предпочитает умалчивать. В Инстаграме трижды мамы уже давно не появляются совместные кадры с мужем Дмитрием Алмазовым, поэтому поклонники сделали вывод, что супруги развелись.

А недавно Саша дала фолловерам понять, что она вновь влюблена. «Наверное…. я сама себе завидую… Это слишком круто, чтобы быть реальностью… хотя. Может, уже пора быть счастливой? (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)» — написала Зверева в своем микроблоге.

«В этот раз все настолько по-настоящему, что страшно. Каждой клеткой жить, чувствовать. Вот каждой! Которую видно и не видно. Все по-честному. И ты знаешь», — добавила Саша в конце. Интернет-пользователи порадовались за Звереву и начали задавать вопросы о том, кем же является ее таинственный избранник. Однако экс-солистка «Демо» пока предпочитает держать это в секрете.   

Деван засветила ягодицы в прозрачном платье, а Татум был этому рад

Бузова надела «голый» комбинезон без нижнего белья

Родная дочь убила легенду хоккея