Домой Любовь Гуляй, шальная! Пьяная Симпсон почудила на дне рождения любимого мужа

Гуляй, шальная! Пьяная Симпсон почудила на дне рождения любимого мужа

284
0

15 сентября супругу Джессики Симпсон Эрику Джонсону исполнилось 38 лет. Празднование дня рождения футболиста затянулось практически на неделю. Больше всех веселилась жена именинника: певица настолько увлеклась употреблением алкогольных напитков, что не заметила, как к ней после очередной вечеринки подкрались папарацци…

Гуляй, шальная! Пьяная Симпсон почудила на дне рождения любимого мужа

Джессика Симпсон вела себя неподобающим образом на дне рождения мужа

20 сентября в Сети появились кадры с Джессикой Симпсон, на которых артистка предстала в не самом лучшем свете. Папарацци застали исполнительницу врасплох сразу после вечеринки по случаю 38-летия ее мужа. Звездная блондинка явно была нетрезва: она еле стояла на ногах и вела себя неподобающим образом.

Муж, сопровождавший Джессику, держался достойно — смущенно улыбался, придерживал свою благоверную за локоть и делал все для того, чтобы как можно скорее довести ее до машины.

Судя по всему, за годы брака Джонсон просто привык к такому поведению Симпсон. Ведь пару лет назад поп-дива уже лечилась от алкозависимости…

Надеемся, что со здоровьем певицы все в порядке и ей не грозит снова оказаться в реабилитационной клинике. Главное, чтобы подобный «праздник непослушания» Джесс позволяла себе только по особенно значимым поводам! 

Виктория Боня рассказала правду о тайном замужестве

Глинников и Никулина прокомментировали слухи о драке и разрыве

«В 50 уже дед»: поклонники обеспокоены постаревшим видом Вакки