Домой Любовь С чем и как носить тунику

С чем и как носить тунику

269
0

Очень большое количество девушек и женщин уже смогли оценить универсальность, удобство и красоту такого вида одежды, как туника. Поэтому её можно встретить в гардеробе практически каждой модницы.
Какие же бывают туники? Есть несколько вариантов моделей этого вида одежды.
Один из самых популярных и универсальных – это туника-платье, смотрите на Amarti.ru. Ее длина позволяет носить её как полноценную и самостоятельную часть одежды, так и как дополнение к узким джинсам или леггинсам.
Также стоит отметить укороченные туники, которые прекрасно сочетаются с джинсами или брюками. Они могут шиться как уникальные предметы одежды, так и как удлиненные варианты блуз и рубашек.
Летние и зимние туники, которые изготавливаются из легких, тонких натуральных тканей и из плотного трикотажа соответственно. Особо любимы девушками вязаные туники, которые делают образ по-домашнему теплым и уютным.
Пляжные туники будут превосходным выбором для отдыхающих. Сшитые из легких и воздушных тканей, не стесняющих движения, они могут носиться поверх купальника, что невероятно практично и изысканно одновременно.
Бельевые туники не являются верхней одеждой, они более подходят для домашней носки. Характерными чертами этого фасона является использование легкой ткани нежных светлых оттенков, глубокие и смелые вырезы, и большое количество кружевных декоративных деталей.
С чем лучше всего носить тунику?
Это зависит, в первую очередь, от предпочтений и желаний. Однако существуют несколько правил, следование которым позволит сделать образ более стильным и изысканным.
— Леггинсы. На сегодняшний день это самый популярный элемент одежды для сочетания с различного вида туниками. Образ, дополненный аксессуарами, может быть очень красивым, гармоничным и притягательным.
— Узкие джинсы. Конкурент леггинсов по популярности. Многие дизайнеры образов используют такие джинсы для создания стильных повседневных образов. А правильно подобранные аксессуары и головные уборы только улучшают созданную картину.
— Клишированные джинсы. Туники с определенными узорами и оттенками позволят создать настоящий привлекательный образ хиппи. Массивная бижутерия и сумочки могут подчеркнуть эффект от данного наряда.
— Юбки в пол. Оригинальный способ совместить тунику с длинными юбками придуман не так давно, но эта комбинация уже сумела найти огромное количество поклонниц по всему свету. Главное правило в таком случае – выделить фигуру поясом, не допуская мешковатого вида выбранного наряда.
— И, наконец, тунику можно носить как самостоятельный вариант одежды, заменяющий платье.