Домой Любовь Знай наших! Русские женщины, которые свели с ума известных западных мужчин

Знай наших! Русские женщины, которые свели с ума известных западных мужчин

221
0

Считается, что русские женщины наделены особым шармом, который дурманит западных мужчин, заставляя их сворачивать горы и раз за разом доставать луну с неба ради избранниц. Неудивительно, что перед чарами славянок не могут устоять даже западные селебрити. В последнее время многие из них выбирают себе в спутницы жизни умниц и красавиц, родившихся и выросших в нашей стране. Чтобы быть с любимой на одной волне, они берут уроки русского языка, читают русскую классику и всеми силами пытаются постичь загадочную русскую душу. Кого из заморских селебрити пленили россиянки, читайте в нашем материале.

Знай наших! Русские женщины, которые свели с ума известных западных мужчин

Ирина Шейк (31 год) и Брэдли Купер (42 года) 
Когда познакомились: Ирина Шайхлисламова, более известная как Ирина Шейк, никогда не страдала от недостатка внимания со стороны сильного пола. Пять лет уроженка небольшого города Еманжелинска в Челябинской области встречалась с футболистом Криштиану Роналду, но в начале 2015-го пара распалась. На ярмарке завидных невест россиянка не задержалась: весной того же года она закрутила роман с завидным голливудским холостяком Брэдли Купером. Модель и актера впервые заметили в компании друг друга в апреле — они устроили тайное свидание в Бродвейском театре. А позже они попались на глаза папарацци во время афтепати мероприятия в Белом доме 

Многие мужчины-иностранцы мечтают взять в жены красивых, добрых, заботливых и покладистых уроженок России. Уже давно сложился стереотип о том, что россиянки, независимо от рода деятельности, — настоящие хранительницы домашнего очага, готовые пойти на все ради любимых. Именно поэтому в глазах представителей сильного пола из зарубежных стран они являются «чистейшей прелести чистейшим образцом». Вот и известные западные красавцы зачастую не могут устоять перед очарованием славянок.

Несколько лет назад солист группы Maroon 5 Адам Ливайн потерял голову от любви к российской супермодели Анне Вьялицыной. Пара была вместе два года и даже планировала пожениться. Однако в 2012-м их пути разошлись, и Анна вновь примкнула к рядам завидных невест.

В одиночестве красотка долго не грустила. В 2014 году у нее появился новый ухажер — да какой! Вьялицына покорила сердце вице-президента компании «Yahoo» Адама Кэхана, который в прошлом году сделал ей предложение руки и сердца, преподнеся кольцо с таким бриллиантом, что от его блеска можно ослепнуть.

Анна Вьялицына — далеко не единственная российская девушка, очаровавшая самых видных западных мужчин. Кому еще из наших соотечественниц удалось обрести личное счастье с известными иностранцами, читайте в нашем материале.   

Выход Джоли в несуразно коротком платье обернулся фиаско

Cын Эвелины Бледанс останется с папой?

Известные люди, которые отказались от своих детей