Домой Любовь Беззаботная и счастливая: Дарья Жукова наслаждается свободой

Беззаботная и счастливая: Дарья Жукова наслаждается свободой

279
0

Экс-супруга Романа Абрамовича Дарья Жукова после расставания с миллиардером уехала в США. Несмотря на разрыв с мужем, галеристка, кажется, чувствует себя прекрасно. Дарья отлично проводит время в компании детей и звездных подруг — на последних фотографиях в Инстаграме нельзя не отметить, как она похорошела.

Беззаботная и счастливая: Дарья Жукова наслаждается свободой

Поклонники считают, что после развода с Романом Абрамовичем Дарья Жукова стала выглядеть намного лучше   

Два месяца назад стало известно, что Дарья Жукова и Роман Абрамович расстались после 10 лет совместной жизни. Сразу после объявления о разрыве галеристка вместе с детьми перебралась в США, в то время как миллиардер в одиночестве бороздит Средиземное море на своей гигантской яхте «Эклипс».

Жукова много времени проводит со звездными приятельницами — Гвинет Пэлтроу, Сарой Фостер и Дженнифер Мейер. Знаменитости дружат семьями и часто гуляют вместе с детьми.

Поклонники экс-супруги Абрамовича отметили, что на новых снимках в Инстаграме она выглядит очень молодо и свежо.

Жукова не забывает и про светскую жизнь — на днях Даша посетила Нью-Йоркскую неделю моды. На показе Тома Форда галеристку сопровождал ее давний друг Дерек Бласберг. На фото с мероприятия Даша кажется по-настоящему счастливой.

Некоторые поклонники даже выразили мнение, что у Жуковой появился ухажер, и именно рядом с новым возлюбленным Даша снова расцвела. А как считаете вы?

Бузова раскрыла правду о предательстве подруг

Cын Эвелины Бледанс останется с папой?

Известные люди, которые отказались от своих детей