Домой Любовь Иван Краско посетовал на безденежье

Иван Краско посетовал на безденежье

259
0

86-летний Иван и 26-летняя Наталья женаты уже два года. Несмотря на то, что многие интернет-пользователи не верили в искренность их чувств и считали, что вскоре после свадьбы супруги расстанутся, они все еще вместе. На днях народный артист дал откровенное интервью, в котором признался, что испытывает финансовые трудности, но это не мешает их с супругой счастью.

Иван Краско посетовал на безденежье

Иван Краско дал откровенное интервью о своих отношениях с молодой женой

Недавно в своем Инстаграме Наталья Краско опубликовала пост, посвященный второй годовщине их с Иваном свадьбы. Девушка не скрывает, что в отношениях с 86-летним мужчиной она абсолютно счастлива, несмотря на огромную разницу в возрасте. Актер же решил дать интервью изданию «Комсомольская правда», где рассказал, что слухи, сплетни и критика лишь усилили их чувства друг к другу. «Многие пытались разуверить нас в прочности отношений, говорили, что невозможен союз с разницей в 60 лет. Эти разговоры только укрепили брак, как ни странно», — признался Краско.

Иван не скрывает, что их отношения далеко не идеальны. Например, актер хочет, чтобы у них с женой появился ребенок, но Наталья не станет рожать, пока будущий малыш не будет обеспечен всем необходимым, а сейчас у влюбленных нет даже собственной жилплощади.

«Сейчас у меня кончается отпуск, и поэтому присутствует некоторое безденежье. Пышно отмечать годовщину не будем», — заявил Краско, когда речь зашла о юбилее. Несмотря на отсутствие высокого материального достатка, Иван старается радовать Наталью и часто устраивает ей приятные сюрпризы. Да и сама супруга не требует от актера дорогих подарков, понимая, что семья попросту не может их себе позволить.  

Как выглядели звезды Голливуда в своих первых фотосессиях

Известные мужчины, которые женились на женщинах гораздо богаче себя

Мария Максакова стыдится собственных детей