Домой Любовь Самбурская впервые вышла в свет с возлюбленным и подтвердила свои отношения с...

Самбурская впервые вышла в свет с возлюбленным и подтвердила свои отношения с ним

227
0

Вечером 7 сентября в Москве телеканал СТС презентовал для своих партнеров и сотрудников премьеры нового сезона. На этом мероприятии появилась и 30-летняя Настасья Самбурская. Правда, пришла актриса не одна, а с 24-летним Кириллом Дыцевичем, подтвердив тем самым роман, над которым несколько месяцев ломали голову поклонники звезды «Универа».

Самбурская впервые вышла в свет с возлюбленным и подтвердила свои отношения с ним

Похоже, Настасья Самбурская и Кирилл Дыцевич действительно вместе

В конце июня 2017 года Настасья Самбурская заинтриговала своих подписчиков, сообщив, что вышла замуж. По снимку интернет-пользователи быстро вычислили, что предполагаемым возлюбленным актрисы является Кирилл Дыцевич. Однако зная, что звезда «Универа» обладает весьма специфичным чувством юмора, поклонники не спешили поздравлять ее с бракосочетанием.

Настасья продолжала интриговать фолловеров совместными снимками с Кириллом, но ничего конкретного не говорила.

На состоявшейся вчера презентации телеканала СТС Дыцевич и Самбурская появились вместе и вели себя как влюбленная пара. Они держались за руки, мило улыбались друг другу. Ни у кого из присутствовавших гостей не осталось сомнений, что у Настасьи и Кирилла роман. Несмотря на то, что актеры не скрывали своих чувств друг к другу, для фотографов Самбурская все же позировала одна.  

Звезды, чьи личные фотографии хакеры слили в Сеть

Ольга Бузова закрутила роман с участником «Дома-2»?

До неузнаваемости похудевшая Юлия Снигирь стала похожа на Еву Грин