Домой Любовь Алена Шишкова высказалась о своем романе с 19-летним сыном бизнесмена

Алена Шишкова высказалась о своем романе с 19-летним сыном бизнесмена

291
0

7 сентября в Сети появилась информация, что у Алены Шишковой новый роман. Якобы 24-летняя модель начала встречаться с 19-летним сыном бизнесмена Валерой Цвеком. Увидев, что фанаты принялись бурно обсуждать эту новость, Вторая Вице-мисс Россия-2012 не стала молчать и поспешила прокомментировать происходящее.

Алена Шишкова высказалась о своем романе с 19-летним сыном бизнесмена

Алена Шишкова наконец прокомментировала свою личную жизнь

Алена Шишкова не привыкла афишировать свою личную жизнь. Экс-возлюбленная рэпера Тимати предпочитает скрывать от поклонников, свободно или занято ее сердце. И если в Сети и появляются слухи на тему романов модели, то она демонстративно их игнорирует, словно желая показать, что прессе верить не стоит.

Но когда 7 сентября в Телеграм-канале Super появилась информация о том, что у девушки отношения с юным сыном украинского бизнесмена Валерой Цвеком, она решила все-таки высказаться.

«Желтая пресса раздувает очередной «мыльный пузырь» про мой новый «любовный роман». Приеду, непременно прочитаю все его версии — люблю узнавать новости о себе из «самых надежных источников», — иронично написала красавица, находящаяся в сейчас в Казахстане, у себя в Инстаграме.

Мнения подписчиков разделились: кто-то поддержал Шишкову, а кто-то, напротив, ей не поверил. А как кажется вам, действительно ли Алену связывает с 19-летним Валерой нечто большее, чем просто дружба? 

Алена Водонаева показала архивные фото первого лета на «Доме-2»

Решетова призналась, что от ее округлостей мало что осталось

Эшли Грэм едва не потеряла голову и бикини от страсти