Домой Любовь Кети Топурия подтвердила, что давно рассталась с мужем

Кети Топурия подтвердила, что давно рассталась с мужем

276
0

Поклонники 30-летней Кети Топурии больше полугода назад начали подозревать, что брак певицы и 43-летнего Льва Гейхмана распался. Мама знаменитости Наталья недавно только подогрела слухи о разрыве, признавшись, что в отношениях ее дочери и Льва имеются серьезные проблемы. Однако сама Кети долгое время хранила молчание. 6 сентября Топурия сообщила фанатам, что они с супругом больше не вместе.  

Кети Топурия подтвердила, что давно рассталась с мужем

Кети Топурия официально сообщила, что рассталась с мужем Львом Гейхманом 

Слухи о том, что Кети Топурия рассталась с супругом Львом Гейхманом, ходили в Сети давно. Еще зимой этого года фанаты заподозрили, что у Топурии роман с рэпером Гуфом. Певица тогда опровергла эту информацию. Однако масла в огонь сначала подлила мама Кети, которая сообщила, что ее внучка Оливия практически не видит папу. А потом Лев и вовсе не появился на дне рождения дочери. До недавнего времени Топурия, которая то и дело намекала фанатам, что переживает из-за проблем в личной жизни, предпочитала не комментировать эти сплетни. 

6 сентября знаменитость опубликовала в Инстаграме фото с мужем и дочерью, в подписи к которому подтвердила догадки фанатов.

«Левчик, спасибо тебе за счастье под названием Оливия. Я тебя очень люблю, хоть мы уже не вместе давно, но мы семья, мы друзья, и это навечно. Я тебя лю» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru), — написала Топурия. 

Новость о том, что Кети — свободная девушка, расстроила поклонников певицы. Многие фанаты были уверены, что Топурия и Гейхман — идеальная пара. К слову, недавно стало известно, что рэпер Гуф теперь тоже одинок. Видите ли вы в этой последовательности событий нечто большее, чем просто совпадение? 

Принц Уильям высказался о третьей беременности Кейт Миддлтон

Отец ребенка Анны Седоковой надеется ее вернуть

Алена Водонаева показала архивные фото первого лета на «Доме-2»