Домой Любовь Доказано учеными: изменившие раз продолжают обманывать

Доказано учеными: изменившие раз продолжают обманывать

224
0

Похоже, совершенно неслучайно говорят, что изменивший раз изменит и снова. Недавно американские ученые выяснили, что люди, сходившие налево и не почувствовавшие вины из-за этого, вероятнее всего продолжат обманывать своих возлюбленных и дальше.

Доказано учеными: изменившие раз продолжают обманывать

Американские ученые выяснили, что мужчины или женщины, которые хотя бы раз изменяли своим избранникам, никогда больше не смогут хранить партнерам лебединую верность

Многие женщины и мужчины прощают измены своим неверным партнерам. Они убеждены, что после искреннего раскаяния желания вновь связаться с кем-то посторонним у их избранников не возникнет. Однако это далеко не так: исследователи из США пришли к выводу, что люди, способные на предательство, будут обманывать своих любимых вновь и вновь. Такие данные были опубликованы в новой работе в научном журнале Archives of Sexual Behaviour. 

По итогам исследования научные работники выяснили, что мужчины и женщины, которые изменяли свои первым партнерам, продолжили и дальше ходить налево. По мнению ученых, это связано с тем, что, когда мы врем, наш мозг привыкает к этому. Ложь во спасение зачастую помогает справиться с негативными последствиями, именно поэтому многие продолжают обманывать родных и дальше. Со временем для нас это становится обыденным делом, и мы не видим ничего криминального в обманах и предательствах.

Вся правда о третьей беременности Кейт Миддлтон

Родные Семенова заявили, что программа с Шурыгиной была постановочной

Фолловеры отмечают, что Романец заметно раздобрела во время отдыха