Домой Любовь «Иди ко мне, солнце»: как творят и любят самые популярные молодые рэперы

«Иди ко мне, солнце»: как творят и любят самые популярные молодые рэперы

386
0

В традиционной рэп-культуре нет места романтичным текстам, поскольку любовь считается слабостью. Поспорить с этим утверждением сложно, однако российские исполнители не боятся рассказывать о своих чувствах поклонникам, в какой-то степени открывая душу в текстах. Конечно, в большинстве своем они не афишируют романы, однако фанаты прекрасно понимают, что такие песни, как I Got Love или «Танцуй сама» никогда не написал бы человек, который ни разу не был влюблен. Поискав в Сети достоверные факты о личной жизни самых успешных и талантливых молодых рэперов, мы узнали то, что они сами стараются тщательно скрывать.

«Иди ко мне, солнце»: как творят и любят самые популярные молодые рэперы

MiyaGi и Эндшпиль (21 год и 26 лет соответственно)Этот творческий дуэт с 2016 года сводит девушек с ума своими текстами. Строчку «Иди ко мне солнце, расплетай косы» из песни I Got Love процитировала хотя бы в одном из своих постов в Инстаграме, кажется, каждая вторая романтичная барышня. Кому же на самом деле рэперы посвящают столь сентиментальные тексты?  

Они наделали немало шума в современной российской рэп-индустрии. Их по праву можно назвать самыми выдающимися молодыми музыкантами в этой сфере. С их творчеством знакомо огромное количество человек, чего не скажешь про их девушек — как бывших, так и нынешних. Единицы из них показывали своих избранниц публике, остальные же всегда старались оградить любимых от внимания общественности. Что же, мы приоткроем завесу тайны и расскажем вам о тех, кому герои нового поколения посвящают свои песни.

Да-да, этот материал — о личной жизни самых популярных среди миллениалов исполнителей.  

Как преобразились звезды, не отличавшиеся особой красотой в юности

Эмилия Кларк и Кит Харингтон снялись в рекламе Dolce&Gabbana

Егор Крид станет новым «Холостяком»