Домой Любовь Четыре непридуманные истории о том, как счастливые звездные браки обернулись настоящей катастрофой....

Четыре непридуманные истории о том, как счастливые звездные браки обернулись настоящей катастрофой. Часть 2

259
0

Деньги, красота и слава не гарантируют безоблачное семейное счастье. Любая женщина — в том числе и звезда шоу-бизнеса — может потратить время на построение отношений, которые рушатся буквально в один миг и не оставляют ничего, кроме боли и пустоты в душе. При этом зачастую с официального объявления о разводе кошмар только начинается… Недавно мы уже рассказывали вам, дорогие читательницы, о нескольких звездных браках, завершившихся тяжелыми расставаниями. В нашем сегодняшнем материале — еще четыре показательных примера союзов известных красавиц с мужчинами, в которых они горько разочаровались.

Четыре непридуманные истории о том, как счастливые звездные браки обернулись настоящей катастрофой. Часть 2

Елена Ксенофонтова и Александр Рыжих Сколько были женаты: 9 лет в гражданском браке Утонченная красавица-актриса Елена Ксенофонтова познакомилась с вполне респектабельным и приятным в общении юристом Александром Рыжих на вечеринке у общих друзей почти сразу после развода с продюсером Ильей Неретиным и влюбилась без памяти. Очень скоро пара начала жить вместе

Не так давно в микроблоге актрисы Елены Ксенофонтовой появилось шокировавшее всю страну сообщение о настоящих причинах ее расставания с гражданским супругом, юристом Александром Рыжих. Супруги, которые долгих 9 лет казались поклонникам счастливой и крепкой парой, все-таки не смогли ужиться друг с другом. Более того, звезда сериала «Отель «Элеон» призналась, что аргументами мужа в частых ссорах с ней становились не только слова, но и кулаки. Причем сам Александр отрицал свою вину и пытался доказать обратное — якобы это хрупкая Елена вела себя с ним агрессивно…

Редкая женщина, знаменитая или нет, думает о возможных проблемах в браке перед свадьбой и может предугадать, что муж будет ей изменять, бить, запугивать или, например, всеми правдами и неправдами пытаться против воли обратить в свою веру. Woman.ru рассказывает подробности брака Ксенофонтовой и Рыжих, обернувшегося полным провалом, а также приводит еще 3 примера подобных неудачных звездных союзов.

Жена Басты встревожила поклонников странным постом о разводе

Какие тайны скрывает молодой супруг Иванки Трамп Джаред Кушнер

Как преобразились звезды, не отличавшиеся особой красотой в юности