Домой Любовь Западные СМИ опубликовали новое подтверждение того, что Джоли и Питт воссоединились

Западные СМИ опубликовали новое подтверждение того, что Джоли и Питт воссоединились

214
0

Новость о расставании Анджелины Джоли и Брэда Питта осенью прошлого года повергла мир в шок. Однако сравнительно недавно появились слухи о том, что пара готова воссоединиться. Теперь же домыслы подкрепились официальным заявлением биографа актрисы Яна Гальперина. Писатель опросил десятки людей из окружения пары и уверен — Джоли и Питт снова вместе. 

Западные СМИ опубликовали новое подтверждение того, что Джоли и Питт воссоединились

По информации западных СМИ, Анджелина Джоли и Брэд Питт помирились 

Знаменитый биограф Ян Гальперин собрал новые доказательства того, что Анджелина Джоли и Брэд Питт снова вместе. Писатель потратил уйму времени, чтобы пообщаться с близким окружением пары и прийти к такому выводу.

Несмотря на то, что Брэд и Энджи решили дать своим отношениям второй шанс, бракоразводный процесс они останавливать не собираются. Знаменитости уверены, что именно брак погубил их союз.

«Энджи считает, что все стало не так, как только они поженились. Их отношения изменились, им стало скучно. Брэд стал больше выпивать. Сказывались и тяжелые графики работы, и они постоянно путешествовали, надолго нигде не задерживаясь. Напряженность росла. Сегодня они оба рассматривают развод как не самое худшее, что может случиться. Это всего лишь бумажка, и они чувствуют, что с разводом смогут начать жизнь с чистого листа», — цитирует Гальперина Daily Mail. 

По словам писателя, супруги впервые встретились около семи недель назад на сеансе у психотерапевта, назначенного им судом. Именно там, после того, как оба отбросили в сторону обвинения, язвительные комментарии и смогли поговорить, они поняли, что не могут жить друг без друга.

Еще одним толчком к примирению послужило то, что Брэд завязал с алкоголем, стал больше времени проводить с детьми. Анджелина высоко оценила его стремление стать лучше. По словам окружения, и сама Джоли очень изменилась за последние месяцы, ее характер стал спокойнее.

За время разлуки Джоли и Питт так и не начали встречаться с кем-либо, несмотря на постоянные слухи в СМИ. Оба воздерживались и от сексуальной жизни.

Супруги не торопятся съезжаться и хотят как следует поработать над отношениями. Кроме того, оба сошлись во мнении, что с воссоединением они прекратят так много путешествовать, а станут жить оседлой жизнью, что лучше и для детей, и для них самих. 

Красное платье и корсет: как Дубцова и Погребняк оделись на линейку

Дочь Джигана и Оксаны Самойловой Лея отмечает 3-летие

Валерия рассказала о двух неудачных браках