Домой Любовь Водонаева рассказала о предстоящем замужестве: «Я не стремилась кому-нибудь себя всучить повыгоднее»

Водонаева рассказала о предстоящем замужестве: «Я не стремилась кому-нибудь себя всучить повыгоднее»

222
0

В середине сентября 35-летняя Алена Водонаева станет женой 34-летнего диджея Алексея Комова. В преддверии радостного события будущие супруги пообщались с одним из российских СМИ и рассказали о том, как закрутился их роман, и почему они решили узаконить свои отношения столь стремительно.

Водонаева рассказала о предстоящем замужестве: «Я не стремилась кому-нибудь себя всучить повыгоднее»

Алена Водонаева и ее жених дали первое совместное интервью

В середине июня этого года возлюбленный Алены Водонаевой, музыкант Алексей Комов, сделал ей предложение руки и сердца. Телеведущая ответила согласием, о чем сообщила поклонникам только через месяц после помолвки. О своих отношениях с избранником Водонаева рассказывает крайне редко. Впрочем, на днях она сделала исключение и вместе с будущим супругом дала откровенное интервью журналу «Собака.ru». В беседе с корреспондентом издания Алена призналась, что уже давно знакома с Алексеем. Долгое время Водонаева и Комов были просто друзьями, однако со временем их отношения приняли романтический характер, и они задумались о создании семьи. К слову, штамп в паспорте — для обоих принципиальный момент.

«Модно считать брак устаревшим ритуалом, но вообще-то человеку для здорового и гармоничного существования нужны ритуалы и нужен режим. Штамп в паспорте — это ритуал, жизнь в браке — это режим. Это классно, это по-взрослому, это значит, что ты готов нести ответственность не по настроению, а всегда», — считает Алексей.

Алена полностью разделяет точку зрения жениха. Телеведущая и музыкант также сошлись во мнении, что не будут устраивать пышного праздника — особенный день они хотят провести только вдвоем.

В беседе с журналистами Водонаева рассказала о реакции хейтеров, когда они узнали, что она скоро выйдет замуж. Не все поклонники порадовались за любимицу, и решили, что ее бойфренд ей совсем не пара. Сама же Алена с ними в корне не согласна.

«Я не стремилась кому-нибудь себя всучить повыгоднее, хотя у меня есть такие знакомые девушки, и они вполне счастливы, но это не по мне. У них есть деньги? Окей, но от отношений мне нужно больше, чем деньги, — романтические личные моменты, классный секс с молодым, любимым мужчиной. Я всегда встречалась с ровесниками и никогда не хотела искать себе покровителей. К тому же с Лешей мне интересно, у нас общие цели, к которым мы идем», — заявила Водонаева.

Отметим, что церемония бракосочетания Алены и Алексея намечена на 11 сентября. После свадьбы молодожены планируют провести медовый месяц в Иерусалиме.   

Звездные мамы, которые любят себя больше, чем собственных детей

В Сети обсуждают советы Елены Малышевой по применению прокладок

Спасатель рассказал об аварии, в которой погибла леди Диана