Домой Любовь Алена Водонаева не пригласила на свадьбу ни родителей, ни друзей

Алена Водонаева не пригласила на свадьбу ни родителей, ни друзей

311
0

35-летняя Алена Водонаева уже совсем скоро станет женой 34-летнего диджея Алексея Комова. Однако приятель пары рассказал в одном из интервью, что влюбленные решили провести этот важный день только вдвоем.

Алена Водонаева не пригласила на свадьбу ни родителей, ни друзей

Алексей Комов и Алена Водонаева поженятся уже в начале сентября

В начале июля возлюбленный телеведущей Алены Водонаевой, музыкант Алексей Комов (известный в музыкальном мире под псевдонимом Zeskulls), сделал ей предложение руки и сердца, которое звезда благосклонно приняла. Источник, близкий к паре, сообщил в интервью журналу «Мир реалити-шоу «Дом-2», что свадьба влюбленных состоится уже 11 сентября в Санкт-Петербурге.

«Алена и Леша решили устроить праздник строго для двоих. На свадьбе у ребят не будет даже родителей, а на следующий день после церемонии они улетят в путешествие в Израиль», — поделился подробностями друг Алексея Комова по имени Артем.

Напомним, некоторые поклонники Водонаевой удивились, что она собралась замуж за бойфренда спустя всего полтора месяца после начала отношений. Но большинство фолловеров знаменитости только порадовалось за нее.  

Истории знаменитостей, оставшихся без средств к существованию

Известные женщины, из которых «выпили все соки» в браке

Лицо 9-месячного сына Собчак показали по телевидению без ее ведома