Домой Любовь Молодая жена Грачевского ответила недоброжелателям, обвинившим ее в замужестве по расчету

Молодая жена Грачевского ответила недоброжелателям, обвинившим ее в замужестве по расчету

241
0

В последние выходные лета Борис Грачевский и его избранница Екатерина Белоцерковская отметили важное событие в жизни их семьи. Через несколько дней после торжества 33-летняя актриса дала небольшое интервью, в котором откровенно рассказала, что ее обижают злобные комментарии в соцсетях на тему «неравного» брака.

Молодая жена Грачевского ответила недоброжелателям, обвинившим ее в замужестве по расчету

Екатерина Белоцерковская заявила, что ее муж — точно не тот человек, которому можно сесть на шею

Екатерина Белоцерковская ранее особо не контактировала с прессой, но после того как про ее свадьбу с Борисом Грачевским написали практически все российские СМИ, актриса решила высказаться о своем браке.

Супруга создателя «Ералаша» призналась, что ей крайне неприятно читать в Сети нелестные сообщения в свой адрес. «Никто не понимает, не верит в происходящее, не воспринимает информацию, потому как у нас большая разница в возрасте», — в разговоре с корреспондентом «МК» призналась супруга режиссера и сценариста.

Также Екатерина отметила, что ей смешно читать комментарии на тему того, что она вышла замуж по расчету. «Борис Юрьевич много работает и полон сил, и это не тот человек, которому можно сесть на шею!» — заявила Белоцерковская в интервью.

Напомним, что информация о бракосочетании пары появилась в минувшие выходные, однако по словам Грачевского, они с любимой отмечали не саму свадьбу, а ее годовщину, поскольку на самом деле успели расписаться гораздо раньше. 

Новорожденный сын Эдгара Запашного оказался в реанимации

Максакова дала интервью о своих отношениях с мамой и старшими детьми

Плющенко и Рудковская встали на защиту Липницкой и Сотниковой