Домой Любовь Чистка ковров

Чистка ковров

268
0

Фабрика чистки ковров «Волна» имеет офис в Москве и производственные мощности в Московской области г. Одинцово, где можно заказать и качественно почистить свои ковровые изделия. Не секрет, что ковровые покрытия  накапливают пыль, в которой заводятся вредные невидимые глазу клещи. Ковры также впитывают посторонние запахи. Поэтому необходимо время от времени производить чистку этих изделий.

Когда простой обыватель сталкивается с проблемой чистки ковра, то всегда возникает вопрос – где качественно и быстро произвести данную процедуру. Компания «Волна» решит данный вопрос с успехом, так как долгие годы непосредственно занимается этим бизнесом. Преимущества у этого предприятия следующие – срок чистки ковра занимает от четырех дней, доставка ковра осуществляется в оба конца совершенно бесплатно, доступные цены, социальные скидки от 10% до 50%, глубокая 100% чистка изделий.

Как же происходит стирка ковра? На фабрике «Волна» установлено современное оборудование  в виде поточной линии, через которое пропускается ковер. Мощная вакуумная машина с вибрацией бережно и качественно удалит всю пыль, грязь с изделия. Не один пылесос не способен сделать то, что делает эта супермашина. После этого, ковер попадает в стиральную машину, где удаляются вся закипевшая за время использования грязь. Затем ковер промывается проточной водой, сушится и проходит обработку машиной для укладки ворса. Теперь он выглядит как новый!

Цена на услуги чистки ковра в компании «Волна» зависит от перечня услуг. Самая популярная услуга – это стирка. В случае капитального загрязнения пятнами, ковер проходит специальную химическую обработку. На сайте компании можно найти прайс-лист, в котором подробно расписаны все услуги с их стоимостью. Для предварительного расчета цен на те или иные услуги по чистке ковра, нужно определится с его размером. Для этого нужно отогнуть один из краев изделия и посмотреть на обратной стороне заводскую этикетку, где обычно указывается размеры и состав ковра. Затем сообщить эти размеры оператору предприятия. Если цены согласованы, то клиенту сообщается время бесплатной доставки. Время работы диспетчерской службы ежедневно с 9 до 20 часов. Заявку можно оставить в любое время на сайте компании. Менеджер обязательно свяжется с клиентом в ближайшее время и проведет бесплатную консультацию по чистке ковра клиента.