Домой Любовь Хакеры рассекретили нетрадиционную секс-ориентацию Дакоты Джонсон, выложив в Сеть ее интимные фото...

Хакеры рассекретили нетрадиционную секс-ориентацию Дакоты Джонсон, выложив в Сеть ее интимные фото с возлюбленной

348
0

Правы были сплетники, утверждавшие, что после расставания с музыкантом Мэтью Хиттом звезда эротической киносаги «50 оттенков серого» Дакота Джонсон обратила внимание на девушек. Впрочем, актриса рассказала о своих чувствах к возлюбленной не сама — за нее это сделали хакеры-охотники за «голыми» фото знаменитостей.

Хакеры рассекретили нетрадиционную секс-ориентацию Дакоты Джонсон, выложив в Сеть ее интимные фото с возлюбленной

Эддисон Тимлин и Дакота Джонсон

На днях жертвой воров «горячих» снимков из телефонов, в последнее время особенно активизировавшихся, стала малоизвестная 26-летняя актриса Эддисон Тимлин. Каково же было удивление любопытных поклонников, когда они нашли среди супероткровенных селфи девушки… весьма пикантные фото с ее возлюбленной, которой оказалась звезда «50 оттенков серого» Дакота Джонсон.

Многие давно подозревали, что после нескольких разочарований в романах с мужчинами Дакота переключилась на представительниц своего пола. Судя по всему, это действительно так — еще осенью прошлого года в Сети муссировались слухи о романе Джонсон с моделью и актрисой Карой Дельвинь. Сама красотка пока хранит молчание и по поводу злополучной кражи снимков из телефона ее подруги, и по поводу собственной сексуальной ориентации. 

Шишкова позирует в таком же купальнике, как у Лободы и Квитко

Грудь Минаж не отвлекла внимание публики от ее «верблюжьей лапки»

Как Пугачева, Кардашьян и другие одевались до встречи со стилистами