Домой Любовь Старая любовь не ржавеет: Бруклин Бекхэм и Хлое Моретц снова вместе?

Старая любовь не ржавеет: Бруклин Бекхэм и Хлое Моретц снова вместе?

243
0

На днях 18-летний начинающий фотограф Бруклин Бекхэм и 20-летняя голливудская актриса Хлое Моретц были замечены на прогулке в Нью-Йорке. В Сети тут же поползли слухи о возобновлении романа юной пары, закончившегося год назад.

Старая любовь не ржавеет: Бруклин Бекхэм и Хлое Моретц снова вместе?

Бруклин Бекхэм и Хлое Моретц снова вместе?

Похоже, звезда фильма «Пятая волна» Хлое Моретц решила дать второй шанс своему бывшему бойфренду, старшему сыну четы Бекхэмов Бруклину. Молодые люди появились вместе на публике — в минувшие выходные они вышли на прогулку по Нью-Йорку и не стеснялись вездесущих папарацци.

Впрочем, пока неизвестно, действительно ли между экс-влюбленными вновь вспыхнули романтические чувства. Возможно, после расставания, произошедшего год назад, они остались друзьями, и сейчас Хлое просто поддерживает Бруклина, который недавно переехал в Нью-Йорк ради учебы в престижной школе дизайна Parsons.

Напомним, причиной разрыва Бекхэма-младшего и Моретц послужило желание актрисы крепче привязать к себе бойфренда. Кроме того, по слухам, она хотела использовать имя Бруклина ради собственной выгоды. Друзья обоих знаменитостей утверждают в интервью американскому порталу Page Six, что за год, проведенный порознь, Хлое осознала свою ошибку и сама позвонила Бруклину сразу после того, как тот перебрался в США. 

Тимати впервые выложил в Инстаграм фото с Решетовой

Звездные подруги, которые перестали общаться

Как сегодня выглядят и чем занимаются погибшие герои «Игры престолов»