Домой Любовь Сати Казанова показала поклонникам нежные снимки с будущим мужем

Сати Казанова показала поклонникам нежные снимки с будущим мужем

237
0

В середине августа Сати Казанова подтвердила, что выходит замуж. Оказалось, что певица и ее возлюбленный Стефано Тиоццо уже подали заявление в ЗАГС. Когда новость о грядущей свадьбе стала достоянием общественности, 34-летняя исполнительница перестала скрывать избранника от фанатов и теперь периодически выкладывает романтичные снимки с ним в Инстаграм.

Сати Казанова показала поклонникам нежные снимки с будущим мужем

Сати Казанова активно делится романтичными кадрами со Стефано Тиоццо

28 августа Сати Казанова поделилась с фолловерами своего блога парой трогательных кадров, сделанных во время недавнего путешествия в Северную Осетию. На снимках экс-солистка группы «Фабрика» запечатлена вместе с будущим мужем Стефано Тиоццо.

«Связаны тайно в небе судьбой… (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)» — романтично подписала фото певица.

«Вы очень красивые и счастливые! Сохраните это состояние надолго!», «Сати, желаю крепких искренних чувств, и чтоб никакая зависть людская вам не помешала…», «Цените каждую минутку… секунду… проведенную вместе», — принялись писать фолловеры.

Мы присоединяемся к словам фанатов — артистка и фотограф действительно прекрасно смотрятся вместе и, кажется, идеально подходят друг другу! 

Беременная Шкулева появилась на первом «Прямом эфире» Малахова

20-летняя дочь Турецкого вышла замуж за 22-летнего возлюбленного

Тимати впервые выложил в Инстаграм фото с Решетовой