Домой Любовь Невеста Глинникова поставила на место хейтеров, которые не верят в их чувства

Невеста Глинникова поставила на место хейтеров, которые не верят в их чувства

233
0

32-летний Илья Глинников и 21-летняя Екатерина Никулина уже несколько месяцев живут вместе и, поговаривают, готовятся к венчанию в Грузии. Однако некоторые интернет-пользователи до сих пор не верят в их искренность. На днях победительница «Холостяка» опубликовала совместное фото с избранником и ответила на критику в свой адрес.

Невеста Глинникова поставила на место хейтеров, которые не верят в их чувства

Екатерина Никулина опубликовала новое совместное фото с Ильей Глинниковым, ответив на критику многочисленных хейтеров

Победа Екатерины Никулиной в пятом сезоне телепроекта «Холостяк» стала неожиданностью для большинства зрителей. И это неудивительно, ведь даже сам Илья Глинников долгое время сомневался в искренности ее чувств. Однако сейчас в их отношениях, судя по всему, все прекрасно.

Влюбленные планируют обвенчаться в Грузии, а в Сети ходят слухи, что актер уже сделал предложение избраннице.

Впрочем, многие поклонники шоу до сих пор не верят в то, что между Глинниковым и Никулиной настоящие чувства. Под редкими совместными кадрами фолловеры пишут: «Это было всего лишь Шоу! Конечно же они не вместе! Это всего лишь игра для вас (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», «До какого числа контракт то подписан», «Вас заставляют насильно играть счастливую пару?? Оба истощали, и даже на пляжном отдыхе радостью не пахло», «А где же твой любимый? почему не поможет тебе заснуть?».

Екатерина решила ответить на многочисленные выпады интернет-пользователей и опубликовала совместное фото с Ильей. «Пройдите мимо и простите нам наше счастье», — коротко подписала девушка романтичный кадр, развеяв сомнения фолловеров о том, что они с Глинниковым уже расстались.

Подписчики Никулиной обрадовались редкому кадру. «Очень рады, что вы нашли друг друга!», «Такая красивая пара», «У вас обоих глаза светятся от счастья», — написали в комментариях восхищенные интернет-пользователи. Также фолловеры понадеялись, что отныне Екатерина будет чаще публиковать фотографии с Ильей.  

Как сегодня выглядят и чем занимаются погибшие герои «Игры престолов»

Беременная Шкулева появилась на первом «Прямом эфире» Малахова

Борис Грачевский сыграл свадьбу с молодой возлюбленной