Домой Любовь Диана Шурыгина собралась замуж за оператора, который старше ее на 11 лет

Диана Шурыгина собралась замуж за оператора, который старше ее на 11 лет

309
0

Интернет-пользователи продолжают пристально следить за личной жизнью 18-летней Дианы Шурыгиной, которая прославилась благодаря ток-шоу «Пусть говорят». На днях девушка дала интервью и призналась, что выйдет замуж за своего возлюбленного, а также рассказала, как к ней отнеслись родители жениха.

Диана Шурыгина собралась замуж за оператора, который старше ее на 11 лет

Диана Шурыгина заявила, что выходит замуж

Диана Шурыгина стала настоящей знаменитостью благодаря серии передач «Пусть говорят», в которых она рассказывала, как ее изнасиловал 21-летний Сергей Семенов. С тех пор интернет-пользователи следят за личной жизнью девушки, поэтому неудивительно, что в Сети часто появляются слухи о романах Дианы. На днях Шурыгина дала откровенное интервью порталу StarHit, в котором поделилась некоторыми подробностями своей жизни.

Так, выяснилось, что у девушки роман с 29-летним Андреем Шлягиным. «Андрей мне понравился своим веселым и добрым характером, манерой общения. Он поддержал морально, ведь меня до сих пор одолевают хейтеры. С ним почувствовала себя как за каменной стеной. Мы встречаемся три месяца и не расстаемся ни на минуту», — сообщила девушка.

Со своим возлюбленным Шурыгина познакомилась во время съемок «Шуры-муры с Дианой Шурыгиной». Отношения у Дианы и Андрея весьма серьезные, ведь они уже живут вместе. Девушка рассказала о том, как избранник решился сделать ей предложение.

«Я переехала к Андрею, у него отдельная от родителей квартира. На днях мы завтракали, и он заявил: «Дианка, а выходи за меня замуж! Я так тебя люблю». Чуть не поперхнулась кофе от удивления и согласилась», — вспоминает Шурыгина.

Диана уже познакомилась с родителями своего жениха. «Мама и папа Андрея хорошо меня приняли. Мы регулярно вместе отдыхаем на их даче. Правда, они считают, что еще рано расписываться. Мои родители такого же мнения, хоть и безумно рады за нас. С другой стороны, зачем тянуть? Пока кипят страсти, надо жениться», — уверена Шурыгина. Регистрация брака, по информации журналистов, состоится 5 октября.  

Звездные подруги, которые перестали общаться

Как сегодня выглядят и чем занимаются погибшие герои «Игры престолов»

Звезда ТНТ Марина Федункив развелась с мужем после 13 лет брака