Домой Любовь Социальные сети

Социальные сети

236
0

Социальные сети являются междисциплинарными и международными ежеквартально. Он представляет собой общий форум для представителей антропологии, социологии, истории, социальной психологии, политологии, географии человека, биологии, экономики, коммуникационных наук и других дисциплин, которые разделяют интерес к изучению эмпирической структуры социальных отношений и ассоциаций, которые могут выражаться в сетевой форме. Он публикует как теоретические, так и содержательные документы, более подробнее читайте и смотрите на bcfun.ru. Также включены критические обзоры основных теоретических или методологических подходов с использованием понятия сетей в анализе социального поведения, а также обзоры последних книг, посвященных социальным сетям и социальной структуре.
Редакционные критерии принятия будут основаны на том, в какой степени документ дает широкий теоретический или методологический и эмпирически важный вклад в изучение социальных сетей. Допустимые документы могут варьироваться от абстрактных, формальных математических выводов до конкретных, описательных тематических исследований конкретных социальных сетей. Поэтому редакторы особенно интересуются документами, которые пытаются выявить процессы, с помощью которых социальные сети возникают, развиваются и имеют последствия для других аспектов поведения. Однако для отчетов о результатах эмпирических исследований рукописи должны содержать следующее: обсуждение выборки, представления и обобщаемости; Основополагающая основа, основанная на литературе по социальной сети; Рассмотрение процессов в социальной сети; И содержат значимые данные.
Преимущества для авторов
Мы также предоставляем много преимуществ для авторов, таких как бесплатные PDF-файлы, либеральную политику в отношении авторских прав, специальные скидки на публикации Elsevier и многое другое. Пожалуйста, нажмите здесь для получения дополнительной информации об услугах автора.
Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим руководством для авторов для получения информации о представлении статьи. Если вам нужна дополнительная информация или помощь, посетите наш Центр поддержки
Скрыть полные цели и область действия