Домой Любовь 5 способов бизнеса могут помочь городской молодежи добиться успеха в будущей рабочей...

5 способов бизнеса могут помочь городской молодежи добиться успеха в будущей рабочей силе

263
0

Стабильные предприятия — идеальный инструмент для производства изменений и расширения возможностей сегодняшней молодежи. Является ли это тем, что конкретная причина близка к сердцу руководителя или потому, что молодые люди являются талантом в будущем, компании по всей стране инвестируют в молодежь. Программы, которые они создают и инвестируют, часто успешно преодолевают пробелы между экономическими классами, такие как бизнес молодость. Вот пять способов, которыми вы и ваша компания можете быть частью этого изменения. Связанные: Какие технические компании делают для преодоления разрыва в навыках

1. Работать над закрытием технологического разрыва. Одной из самых больших проблем для городской молодежи является доступ к технологиям. Согласно опросу, 50 процентов учителей с высокими доходами говорят, что их ученики имеют доступ к цифровым инструментам, которые им нужны дома, а только 3 процента учителей самых бедных студентов страны говорят тоже самое. Это особенно тревожно, так как 70 процентов учителей говорят, что их ученики полагаются на Интернет для выполнения своих заданий. Такое широкое неравенство неизбежно увеличит разрыв в возможностях: поскольку технология становится более уместной в нашей повседневной жизни, те, кто не имеет доступа, наверняка отстанут. Многие компании уже это выяснили: работают над тем, чтобы внедрять технологии в класс. Вы можете сделать то же самое: подключите свою компанию к компьютерам для молодежи или к одной из многих других организаций, которые способствуют образованию через технологии. Или, подключитесь к местным городским элементарным и средним школам, чтобы понять, как вы можете помочь с их технологическими потребностями.

2. Идите к источнику: Вдохните молодежь. Выросший в Сент-Луисе, я никогда не ожидал, что стану генеральным директором многомиллионной компании. Такая мечта казалась слишком далеко от моей досягаемости, но я здесь. Размышляя о своем пути к успеху, я знаю, что я не буду там, где я сегодня, без помощи других. Независимо от того, была ли это моя мать, организация Junior Achievement в Сент-Луисе, военное или высшее образование, у меня были опыт, отношения и возможности, которые позволили мне стать тем, кем я стал. Сегодняшняя городская молодежь нуждается в аналогичных полномочиях, чтобы преуспеть в рабочей силе, и вы можете дать их им. Пройдите в средние школы в вашем районе, чтобы запланировать разговор; Добровольцем вашей компании с программами наставничества; Провести день, когда дети могут прийти в ваш офис и посмотреть, что это такое. Но самое главное, поделиться с ними своей историей. Сообщите им, что успех возможен для них, независимо от их обстоятельств. Связанные: Создание «экосистемы» для предпринимателей из числа меньшинств

3. Дайте им возможность. По данным правления колледжа, средняя стоимость обучения на 2013-2014 учебный год составляла 30 094 долл. США в частных колледжах, 8 893 долл. США для государственных резидентов в государственных колледжах и 22 203 долл. США для жителей из штата, посещающих государственные университеты. Даже при финансовой помощи многим студентам по-прежнему требуется дополнительное финансирование для участия в программах высшего образования. И хотя получение студенческих кредитов довольно просто, многим выпускникам колледжей сложнее и труднее погасить задолженность студентов. Путем создания корпоративного стипендиального фонда, ваша компания соответствует пожертвованиям сотрудников и помогает детям в вашем сообществе достичь своей мечты.

4. Привлеките ваше сообщество. Недавно популярный блог «Люди Нью-Йорка» сделал новость о привлечении более 1 миллиона долларов, чтобы отправить детей из Академии мостовых залов в Браунсвилле, Бруклин, в классную поездку в Гарвардский университет. Такая поездка может помочь воодушевить городскую молодежь, чтобы укрепить свои взгляды выше, чем их непосредственная окружающая среда. И еще один урок, который можно извлечь из успешной кампании HONY: многие руки делают легкую работу. Путем инициатив, направленных на поддержку городской молодежи в вашей компании, вы можете привлечь к участию сообщество. Начните блог об этой инициативе; Используйте социальные сети, чтобы получить поддержку на низовом уровне; И обратиться к местным газетам для публикации статей в Интернете или в печати.

5. Поддерживайте сторонников. Учителя часто являются самыми непризнанными адвокатами молодых людей. Они могут чувствовать, что они борются с течением, но работа, которую они делают, неоценима. Дайте учителям поддержку, необходимую им, добровольчество в классе, сбор средств для финансирования программ послепродажного обслуживания и летних лагерей и составление профилей для учителей, которые делают разницу в вашем районе. Относитесь к учителям с уважением, которого они заслуживают, и дети последуют вашему примеру.