Домой Любовь Шарлиз Терон связывает «атомную блондинку» с «Чудо-женщиной»

Шарлиз Терон связывает «атомную блондинку» с «Чудо-женщиной»

221
0

По словам Шарлиз Терон на премьере в понедельник вечером в отеле Ace в центре Лос-Анджелеса, «Атомная блондинка» может быть не последним, мы видим ее характер, более подробнее взрывная блондинка.

«Мы активно говорим о том, где мы можем пойти с продолжением или приквелом», — размышляла она на красной дорожке. «Самое замечательное в Лотарингии — то, что она такая загадка. Мы на самом деле не оседлали ее ничем, что оставляет нам много способов пойти и продолжить рассказ ».

Терон сказал, что она особенно удовлетворена тем, как фильм, который дебютировал на в марте, соответствовал ее первоначальному видению в 2013 году, когда началось развитие фильма о графическом романе Сэм Харта «Самый холодный город».

«Я думаю, что это очень редко, когда вы что-то развиваете, и в итоге вы закончили то, что вы планировали четыре года назад», — добавила она. «Я очень этому горжусь».
Терон также признался, что она доволен тем, что «Атомная блондинка» была идентифицирована как символ для сильных женщин в боевиках, как и Гал Гадот в «Чудо-женщине». «Это показывает, что девочки могут больше владеть этим пространством, » она добавила.

Когда она представила фильм, Терон вызвал большой смешок, поблагодарив ее трио дантистов — идентифицированных как доктора Гусманте, Гордона и Тосе, — которые помогли ей разобраться с двумя зубами, которые она треснула во время съемок. «Я не знаю, если они здесь, но я хочу поблагодарить их», — сказала она.

Терон в заключение сказал: «Я также хочу дать быстрый крик оригинальной атомной блондинке — моей маме, которая вышла, чтобы ухаживать за моими двумя детьми, чтобы я мог идти и пить каждый день».

Режиссер Дэвид Лейч, который совместно с «Джоном Виком» после карьеры в качестве координатора трюков сказал, что ощущение 1989 года в Берлине имеет решающее значение.
«Это своего рода панк-рок-шпионский триллер», — сказал он. «Падение Берлинской стены является метафорой экзистенциального кризиса в жизни этих шпионов, который разваливается. Мы хотели, чтобы сцена действия была жестокой ».

Для сценариста Курта Джонстада фильм инкапсулирует часть своего собственного опыта из Берлина в подростковом возрасте.

«Мой папа был пилотом для Пан Ам, который базировался в Берлине, поэтому я провел год в 1980-х годах после того, как средняя школа жила в его квартире и перебралась на Восток», — вспоминал он. «Я был своего рода авиалинией».