Домой Любовь «Антон прямо при Вике флиртовал с незнакомками»: сестра Романец разоблачила Гусева

«Антон прямо при Вике флиртовал с незнакомками»: сестра Романец разоблачила Гусева

332
0

Поклонники бывших влюбленных Антона Гусева и Виктории Романец все еще надеются, что бизнесмен и дизайнер воссоединятся. Однако, судя по словам младшей сестры Виктории, Антонины Романец, в интервью одному из российских СМИ, для этой пары дороги назад все-таки нет.

«Антон прямо при Вике флиртовал с незнакомками»: сестра Романец разоблачила Гусева

Антон Гусев и Виктория Романец расстались в конце июня этого года

Не так давно в Сети появились слухи, что «сбежавшая невеста» Виктория Романец все-таки проводит время с бывшим женихом Антоном Гусевым и даже подумывает вернуться к нему. Однако младшая сестра девушки Антонина Романец заявила, что это невозможно, ведь в отношениях с моделью и дизайнером бизнесмен вел себя непозволительно.

«Вика находила в его телефоне зашифрованные переписки с девушками, подписанные другими именами. Антон и прямо при ней флиртовал с незнакомками, например, в салоне красоты. Когда мы с мамой приезжали к сестре, то все время звали его сходить с нами погулять, посидеть в ресторане, но он постоянно отказывался. Мне кажется, у Антона просто были проблемы с финансами», — сообщила 18-летняя Антонина в интервью журналу «Мир реалити-шоу Дом-2».

По мнению родственницы, Виктории просто нужен другой мужчина. Также она посоветовала сестре свести татуировку с именем Антона и окончательно оставить его в прошлом.  

«Где волосы?»: фолловеры раскритиковали новую прическу Ольги Бузовой

Пынзарь впервые рассказала, почему перестала общаться с Феофилактовой

Прикройтесь! Самые неудачные купальники звезд этим летом