Домой Любовь Hot&Cold: Кэти Перри и Орландо Блум снова встречаются

Hot&Cold: Кэти Перри и Орландо Блум снова встречаются

256
0

32-летняя поп-дива Кэти Перри и 40-летний актер Орландо Блум были замечены вместе на концерте своего давнего общего приятеля Эда Ширана в Лос-Анджелесе. Знаменитости выглядели не просто друзьями — очевидцы сообщили прессе, что они постоянно обнимались и целовались.

Hot&Cold: Кэти Перри и Орландо Блум снова встречаются

Орландо Блум и Кэти Перри вместе пришли на концерт в Лос-Анджелесе

Еще недавно западные СМИ сообщали, что Кэти Перри надумала увести своего лучшего друга Роберта Паттинсона у его невесты Талии Барнетт. Однако на днях выяснилось, что союзу звезды «сумеречной» саги и британской певицы ничто не угрожает — Кэти вернулась к бывшему бойфренду, актеру Орландо Блуму. Пара была замечена вместе на концерте Эда Ширана в Лос-Анджелесе.

«Их встреча явно была не просто дружеской. Они нежно обнимались и целовались и выглядели абсолютно счастливыми», — рассказал другой посетитель концерта в интервью американскому порталу E!News.

Напомним, после расставания с возлюбленным Кэти объяснила, что ей просто нужна передышка и ее воссоединение с Орландо вполне возможно. Похоже, исполнительница не лукавила! А вам нравится эта звездная пара? 

Как фото Алены Шишковой в жизни отличаются от снимков из Инстаграма

Как сегодня живут вдовы известных российских знаменитостей

Сати Казанова впервые рассказала о будущем муже-итальянце