Домой Любовь Нагадай мне любовь: экстрасенс предсказывает будущее одиноких российских звезд — от Бони...

Нагадай мне любовь: экстрасенс предсказывает будущее одиноких российских звезд — от Бони до Бузовой

276
0

Слово «одиночество» у женщин вызывает самые разные эмоции. Некоторые только рады наслаждаться жизнью наедине с собой, однако подавляющее большинство представительниц слабого пола хочет видеть рядом мужчину, с которым можно разделить не только постель, но и жизнь в целом. Страх перед одиночеством заставляет многих девушек с головой окунаться в новые отношения, едва закончив предыдущие. И все же в этом материале мы хотим поговорить о другой категории женщин. Героини нашей подборки, наоборот, не торопятся искать мужчину своей мечты, предпочитая заниматься собой и своей карьерой. Причин несколько — неудачный опыт прошлых отношений, слишком высокие требования к избраннику или неспособность быть слабой. Мы попросили финалистку «Битвы экстрасенсов» — ведьму Надежду Шевченко — «просканировать» каждую из наших героинь и рассказать, почему они одиноки и как изменится их личная жизнь в ближайшем будущем.

Нагадай мне любовь: экстрасенс предсказывает будущее одиноких российских звезд — от Бони до Бузовой

Экстрасенс Надежда Шевченко рассказала, что мешает нашим одиноким звездным героиням встретить свою любовь

Для большинства женщин наличие бойфренда или мужа — это гарантия полноценной счастливой жизни. Однако, как уже не раз было сказано и доказано именитыми психологами, женщина, которая не умеет быть счастливой без мужчины, вряд ли станет таковой с ним.

А вот героини нашей подборки, судя по всему, отлично себя чувствуют, находясь в свободном плавании и посвящая все свое время себе любимой, родным, друзьям и карьере. Они красивы, успешны, талантливы, но одиноки. Многих преданных поклонников заботят вопросы: «Почему так происходит?», «Когда они обретут счастье в личной жизни и обретут ли?».

Этими же вопросами задались и мы, поэтому попросили финалистку 17-го сезона «Битвы экстрасенсов» Надежду Шевченко рассказать, что мешает нашим одиноким звездным героиням встретить свою вторую половину и как изменится их жизнь в ближайшем будущем. С ведьмой мы знакомы уже довольно давно и наличие у нее сверхспособностей проверили лично на себе, поэтому сказанным словам верим и желаем, чтобы ее пророчества сбылись!  

Ясновидящая Леди Дианы до сих пор с ней общается

Отечественные звезды, которые сейчас выглядят моложе, чем в юности

50-летняя телеведущая Ксения Стриж впервые станет мамой