Домой Любовь Западные СМИ: развод Анджелины Джоли и Брэда Питта отменяется

Западные СМИ: развод Анджелины Джоли и Брэда Питта отменяется

278
0

В прессе появилась информация, что 42-летняя Анджелина Джоли и 53-летний Брэд Питт уже несколько месяцев не назначают друг другу новых встреч в суде и тормозят бракоразводный процесс. По слухам, актеры и вовсе не хотят расторгать свои отношения официально и подумывают о воссоединении.

Западные СМИ: развод Анджелины Джоли и Брэда Питта отменяется

Анджелина Джоли и Брэд Питт передумали разводиться?

Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о расставании почти год назад, но во всем мире до сих пор продолжается обсуждение причин разрыва легендарной пары. Пока и Энджи, и Брэду приписывают новые романы и даже планы завести еще детей с другими возлюбленными, сами они на самом деле не собираются разводиться.

«Похоже, голливудский развод века отменяется. За последние несколько месяцев Брэд и Энджи ничего не сделали, чтобы сдвинуть процесс с мертвой точки, и всем кажется, что они и не собираются это делать», — сообщил инсайдер в интервью американскому журналу Us Weekly.

Напомним, не так давно в Сети начали муссироваться слухи, что Питт и Джоли встречаются втайне от своих детей. Поговаривают, что на потепление отношений экс-супругов особенно благотворно повлиял полный отказ Брэда от алкоголя. По мнению друзей пары в том же интервью, приостановка бракоразводного процесса вполне может означать, что бывшие влюбленные сделают и следующий шаг — воссоединятся. Время покажет, так ли это. 

Бесконечным ногам 49-летней Оксаны Фандеры позавидуют даже старлетки

В Сети появилось интервью Олега Яковлева о его тайном ребенке

Курбан Омаров и Ксения Бородина зажигают в Турции с Джанлукой Вакки