Домой Любовь Он имел трех жен: все супруги Романа Абрамовича

Он имел трех жен: все супруги Романа Абрамовича

266
0

7 августа 50-летний Роман Абрамович и 36-летняя Даша Жукова шокировали общественность по всему миру новостью о своем расставании после 10 лет совместной жизни. Поклонникам казалось, что миллиардер и галеристка — идеальная пара. Однако и этому, третьему браку бизнесмена пришел конец. Два предыдущих также распались. Пока официальная причина расставания Романа и Даши не названа, Woman.ru решил вспомнить, что из себя представляли женщины, которых Абрамович добивался как рыцарь, любил и баловал, но… потом все равно менял.

Он имел трех жен: все супруги Романа Абрамовича

Роман Абрамович и Даша Жукова объявили о своем расставании. Миллиардер и галеристка были вместе чуть больше 10 лет

Роман Абрамович — один из самых богатых людей не только России, но и всего мира. Его состояние измеряется миллиардами долларов, а перечисление движимого и недвижимого имущество может затянуться надолго. Общественность всегда интересовала личная жизнь бизнесмена, а он ее мастерски скрывал. Любое появление Абрамовича с Дашей Жуковой в свете приковывало к себе немало внимания. На редких совместных кадрах Абрамович и Жукова всегда выглядели друг другом полностью довольными и счастливыми. За 10 лет совместной жизни у пары появилось двое детей (напомним: до их рождения Роман Аркадьевич уже являлся отцом пятерых детей).

Однако связывает эту пару, помимо детей, и множество совместных бизнес-проектов. После знакомства с Дашей Жуковой в 2005 году поклонникам казалось, что олигарх наконец встретил свою единственную, родственную душу и женщину всей жизни. Но не тут-то было! К слову, Жукова была не просто третьей женой Абрамовича и матерью детей, Даша стала полноправным бизнес-партнером. На момент встречи с Абрамовичем она уже была признанной в высших кругах it-girl, модным дизайнером и одной из самых стильных девушек в мире. А кем были предыдущие жены Романа Абрамовича Ирина и Ольга? Это вы узнаете из нашего материала.

Звезды, которым не дает покоя лишний вес (не свой, а чужой)

Топурия и Гейхман улетели на отдых вместе с дочкой

Роман Абрамович и Дарья Жукова расстались после 7 лет брака