Домой Любовь Анна Хилькевич высказалась по поводу слухов о своем разводе

Анна Хилькевич высказалась по поводу слухов о своем разводе

264
0

Первые несколько дней своего путешествия в Хорватию 30-летняя актриса Анна Хилькевич провела только с дочкой Арианной, без супруга Артура Волкова — и тут же спровоцировала волну сплетен о крупной ссоре и даже грядущем разводе с ним. Знаменитость решила прояснить ситуацию в своем Инстаграме.

Анна Хилькевич высказалась по поводу слухов о своем разводе

Анна Хилькевич прокомментировала информацию о своем предполагаемом разводе с Артуром Волковым

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич сейчас отдыхает в Хорватии. Сначала она публиковала лишь селфи и фото с дочкой Арианной. Интернет-пользователи тут же стали спрашивать актрису, где же находится ее супруг Артур Волков, и, не добившись ответа, встревожились не на шутку. Завистники Анны воспользовались моментом и пустили слух о том, что Хилькевич якобы разъехалась с Волковым, поэтому они остановились в разных номерах отеля.

Актриса ознакомилась с комментариями фолловеров и поспешила расставить все точки над i. «Выглядываем и ждем нашего папу. Уже кто-то пишет в комментариях, что мы развелись, потому что отдыхаем раздельно. Ну как так-то, ребят?» — подписала Анна опубликованную в ее Инстаграме фотографию, на которой она держит малышку Арианну на руках.

Следующим снимком, который Хилькевич выложила в свой микроблог, стал семейный портрет уже с Волковым. Тем самым актриса дала понять, что из-за загруженности на работе Артур всего лишь немного позже присоединился к ней и дочке, и никаких поводов для ссор у них нет. 

Невеста для Путина: кто из известных женщин мог бы подойти президенту

От каких продуктов надо отказаться после 30, чтобы оставаться молодой

Во время поездки в Вегас Бузова хотела позвонить Тарасову