Домой Любовь Первый год университета: с наименьшими силами к лучшим результатам

Первый год университета: с наименьшими силами к лучшим результатам

269
0
Первый год университета: с наименьшими силами к лучшим результатам

Итак, в этом выпуске я хочу поговорить с вами о студенческой жизни, всех ее плюсах и, увы, минусах. К сожалению, что-то новое рассказать о ней, я думаю, практически невозможно, но я постараюсь разложить все «по полочкам».Итак, в этом выпуске я хочу поговорить с вами о студенческой жизни, всех ее плюсах и, увы, минусах. К сожалению, что-то новое рассказать о ней, я думаю, практически невозможно, но я постараюсь разложить все «по полочкам».

Для тех, кто выпустился из школы, все экзамены миновали, как страшный сон. А значит, осталось самое важное: поступление.

Предполагаю, что к этому времени каждый из вас уже отнес документы в полюбившийся ВУЗ на наиболее подходящее для вас направление. На сайте https://diplombest.com вам окажут помощь в написании всех видов студенческих работ, там же вы сможете заказать дипломную работу, курсовую, отчет по практике по доступным ценам. Гарантия качества!

Но что же делать в самом начале обучения? Ведь это так сложно: длинные пары, беготня по коридорам, новые преподаватели, которые абсолютно не знают ваших прошлых заслуг, и одногруппники, с которыми, в любом случае, придется налаживать контакты?

Просто не переживайте. Общение – дело наживное. Если вы не бука, который боится контактов с людьми, значит, с общением будет все в порядке. В разношерстной массе студентов вы обязательно отыщете «вторую половинку» по дружбе. Тем более что, вполне возможно, вы решили поступать в одно место со школьными друзьями, и круг общения у вас уже сформирован. Если же нет, просто будьте открытыми, чаще улыбайтесь и находитесь в потоке одногруппников – тогда вы будете в кругу внимания и обделенными общением точно не останетесь.