Домой Любовь Особенности доставки попутных грузов

Особенности доставки попутных грузов

1109
0

В настоящее время попутные перевозки вещей стали самыми популярными и востребованными в области логистики. Так называют особенный вариант перевозок, при помощи которого вы пересылаете свой груз. Этот автомобильный транспорт идет в попутном направлении, другими словами только в одну сторону.

Согласитесь, ведь очень невыгодно, когда вы наняли авто для перевозки в одну сторону груза, ему так или иначе придется ехать обратно назад, он будет ехать пустым, и вам все равно придется оплатить за дорогу в обе стороны. Намного выгоднее доставка попутных грузов от «Транс Стар». Несколько лет назад все так и работали, машина везла груз в одну сторону после выгрузки сразу ехала обратно, платить приходилось очень большие деньги, что не выгодно. С таким видом перевозки стало намного проще многим людям. Платить нужно только за одну сторону и адекватную цену.

В настоящее время данная услуга развилась до небывалых масштабов, и теперь, перевезти груз можно в любой город страны. Чтобы заказать себе услугу, вам нужно оставить заявку на сайте или позвонить по телефону. В самое ближайшее время транспортный менеджер свяжется с вами и предложит лучшее решение проблемы. Если предложение логиста подойдет вам, то происходит бронь транспорта, который выдадут вам в определенное время под погрузку. Стоит отметить о том, что при всем удобстве описанного выше, данная услуга не подойдет, если нужно возвращать тару, продукты или документы.

Данный вариант считается одним из самых выгодных, простых особенно для перевозки маленького багажа, который не занимает много места в пространстве авто. Обычно в сборные грузы люди кладут мелкий багаж. Фирма, которая занимается перевозками привозит заказы разных людей на одном транспорте в одном направлении следования. Обратившись к специалистам за такой услугой, вы получите очень много привилегий, сэкономите свои деньги, отправите попутный груз намного ниже по цене, чем заплатили бы за перевозку в две стороны. Так, вы сможете сделать взаимную выручку, перевозчик окупит цену за топливо, которое потратит на обратную дорогу, а вы можете сэкономить на цене перевозки товара. Доставка очень быстрая, даже при оплате дороги в одно направление поставка грузов проводится в сжатые сроки.