Домой Любовь 41-летняя Анастасия Волочкова опять собралась замуж?

41-летняя Анастасия Волочкова опять собралась замуж?

248
0

На днях балерина Анастасия Волочкова призналась в новом интервью, что ей сделали предложение руки и сердца после концерта в Феодосии. Звезда не ответила ухажеру ни согласием, ни отказом, а попросила дать ей время на раздумья.

41-летняя Анастасия Волочкова опять собралась замуж? Анастасия Волочкова нашла любовь и выходит замуж?

Гастроли балерины Анастасии Волочковой в Крыму завершились неожиданно. Она рассказала в интервью порталу Woman’s Style, что после выступления в Феодосии некий видный мужчина, с которым звезда знакома уже несколько лет, сделал ей предложение руки и сердца. Правда, имя мужчины Анастасия предпочла скрыть.

«Это было безумно трогательно. Знаете, я не раз говорила: для меня главное — не красивые слова или громкость имени, а дела и поступки. Этот человек совершил ради меня невероятный подвиг: бросил все дела и прилетел в Крым специально для того, чтобы посмотреть мои выступления. Но я попросила дать мне время — такие решения не принимаются врасплох», — сообщила Волочкова.

Эпатажная дива добавила, что ее новый поклонник — человек влиятельный и богатый, владеет несколькими отелями, на два года старше своей возлюбленной и, если Анастасия ответит ему заветным «Да!», этот брак будет для него первым. Артистка намекнула, что склонна согласиться выйти замуж. 

Известные мужчины и женщины, которые бросили своих детей

В ожидании свадьбы с Басковым Лопырева меняет купальники на Ибице

Кто же утешил Брэда Питта и сильно разозлил Анджелину Джоли