Домой Любовь Агния Дитковските и Алексей Чадов развелись через 2 года после разрыва

Агния Дитковските и Алексей Чадов развелись через 2 года после разрыва

378
0

На днях стало известно, что 29-летняя Агния Дитковските и 35-летний Алексей Чадов официально развелись. О своем разрыве супруги сообщили еще два года назад, но до сих пор формально оставались мужем и женой. Интернет-пользователи подозревают, что документы о разводе понадобились актрисе, чтобы выйти замуж за нового избранника. Агния Дитковските и Алексей Чадов развелись через 2 года после разрыва Агния Дитковските развелась со своим супругом Алексеем Чадовым

Алексей Чадов и Агния Дитсковските были одной из самых красивых пар в отечественном шоу-бизнесе. Актеры поженились в 2012 году, но в 2015-м заявили о своем разрыве. Несмотря на расставание, Алексей и Агния поддерживают дружеские отношения и вместе воспитывают сына Федора. Только недавно стало известно, что Чадов и Дитковските до сих пор формально оставались мужем и женой.

Однако недавно актеры все же прошли через процедуру расторжения брака. Соответствующее уведомление об это появилось на сайте Судебного участка мирового судьи № 421. На развод Агния подала еще в мае этого года, но Алексей не смог присутствовать на заседании, поэтому оно было перенесено.

Интернет-пользователи подозревают, что актриса решила развестись с бывшим возлюбленным именно сейчас, потому что планирует выйти замуж за нового избранника, которому она, по информации российских СМИ, родила ребенка. Сама Дитковските никак не комментирует многочисленные слухи о своей личной жизни.