Домой Любовь Самбурская заинтриговала поклонников фотографией из ЗАГСа с обручальным кольцом на руке

Самбурская заинтриговала поклонников фотографией из ЗАГСа с обручальным кольцом на руке

296
0

Не так давно Настасья Самбурская в своем Инстаграме опубликовала фото, под которым написала, что вышла замуж. Тогда многие приняли высказывание актрисы за шутку, тем более что никаких комментариев на этот счет звезда так и не дала. Однако 25 июля в микроблоге Настасьи появилась новая публикация — на фото Самбурская позирует возле ЗАГСа, демонстрируя обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки. На этот раз нам все-таки удалось выяснить, что же все это значит. Самбурская заинтриговала поклонников фотографией из ЗАГСа с обручальным кольцом на руке Настасья Самбурская дала новый повод для слухов о своей свадьбе 

Многие поклонники Настасьи Самбурской привыкли к тому, что не все слова актрисы нужно принимать всерьез. Так и пост звезды, опубликованный несколько недель назад, о том, что она вышла замуж, фолловеры приняли за очередной розыгрыш.

25 июля актриса дала повод вновь обсудить животрепещущую тему. В своем Инстаграме Настасья опубликовала фотографию, на которой она стоит возле ЗАГСа, а на безымянном пальце правой руки у нее красуется обручальное кольцо. Кадр звезда сериала «Универ» подписала так: «Уплыл мой корабль любви по волнам семейной жизни (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)».

Реакция фолловеров не заставила себя долго ждать. Одни принялись поздравлять Самбурскую, другие — настаивать на том, что это все розыгрыш. Мы связались с пиар-агентством, которое занимается актрисой, где нам ответили, что Настасья сейчас находится на съемках фильма «Женщины против мужчин 2», и ее «замужество» является лишь частью сценария.   

Мария Максакова нашла новую любовь?

В ожидании свадьбы с Басковым Лопырева меняет купальники на Ибице

Решетова и Тимати отписались друг от друга в соцсетях